Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Поговорим о свекровях - 3.


Автор: Нюкта 8.12.2008 - 11:09
Саяногорочка
А мне вот грустно, то что свекровь не может понять что сын не собственность и не игрушка, которой можно распоряжаться, приказывать, иногда работа бывает важнее чем, прихоти глупой бабы, которая не посоветовавшись уехала отдохнуть. Я считаю, что надо думать головой. То что мой муж работает на 2-х работах -это нормально, но он не должен бросать работу, если он сказал, что у меня дела и все распланировано, значит в данном случае он прав, потому как клиенты расписаны, а если не будет подработки, то не будет денег на оплату квартиры, еды, покупку одежды. Потому как на данный момент з/п на основной работе хватает только на: оплату аренды и обеды на работе, остается 1000 на все про все в месяц.
А мы хотим на свое жилье заработать. И если позвонить клиентам и сказать что не приеду, потому как семейные обстоятельства, то может сложиться ситуация, что потом найдутся другие люди которым деньги нужнее и которые не будут звонить и переносить встречу.
Ситуацию я более чем понимаю. И я понимаю, что если не мы, то никто нам не поможет.
Знаешь моя мама все время обижается на своих родителей, что вот они ей на свадьбу обещали то и то а ничего не сделали, хотя они и платье ей и стол и все сделали сами. А сама поступила еще хуже, она даже скатерть, которую я купила к свадьбе не постелила, потому что ей было не охото. Про подарки ничего не говорю. Хотя она настаивала что свадьба должна быть дома. Так к чему я это пишу, если я сама не сделаю мне никто не поможет, и если свекровь так беспокоится за бабушку, какого фига она едет отдыхать за город и какого фига она против мобильного телефона у бабушки.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)