Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Поговорим о свекровях - 3.


Автор: innok 2.12.2008 - 20:43
nurchik
Ань, ну слово, ето понятно, а мужу-то етого хочется, а то может вы оба друг перед другом в блаХородных играете? Нет?
А то, может и он бы обрадовался, етак числа 3 к маме подьехать, поздравить и довольные друг другом разьехаться по домам.
цитата::
Ин, ну ты чего молчишь-то? Ответить нечего? а потом сразу: "распрягайте хлопцы кОней! да лягайте почивать"

laugh.gif
homyak
Знаешь, у меня тоже младший спросил, почему бабушка с дедушкой с его двоюродным братом сидели по 8 часов в день 3 года 5 раз в неделю, а с ним 4 часа в день 2 месяца. Ну "почему, почему" - не знаю, бабушка и дедушка так решили! Понимаешь, я не собиралась их выгораживать или делать так, чтобы мой ребёнок был на них обижен. Но раза 3 в месяц они виделись и хорошо, пообедаем вместе, дед мог даже с парнями в парк cxодить, потом все мирно раcxодятся. Но расчитывать на них я не расчитывала, как идёт так и идёт. У меня самой к себе претензий нет, а за что на меня обидеться всегда найдётся, если захотеть, не буду ж я на ето внимание обращать!
Klyukva
Оль, по моему Инна дело говорит, могу для Тимофеевны фото прислать из Нью Йорк Тимес, как американцы за лаврушкой друг друга в очередях давят wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)