Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Поговорим о свекровях - 3.


Автор: Нюкта 1.12.2008 - 11:55
nikolavna
цитата::
Вот Вы, redcat23 , что почувствуете, если узнаете, что вчера ваша "новоиспеченная мама" сватала (буквально!) своего только что женатого сына за дочку своей подружки? Не раздражение, нет? Снисходительность и жалость? Тогда - "Браво!" А ежели примерно так, да все 15 лет? Претензии по поводу и без повода. Каково? Муж мается от выходок мамаши не меньше жены, он не знает как поступить, раздражается... на Вас, между прочим, не на неё. Если и после этого в Вас остается только снисходительность - ну тогда Маргарет Тетчер отдыхает, Вы её "пережелезили"!

вот оно чего не хватало.

Хочу вам рассказать про мою вторую маму новости: Город у нас хоть и большой, но все-таки маленький. Знакомых много общих, так вот моя вторая мама одним знакомым говорит что у неё замечательная невестка, (то есть я) и что мы её вот с днем матери поздравили и пр. и др. И вообще что живем мы все вместе, причем дружно и без скандалов.
Другим же заявляет о том что мы такие не хорошие, а сын вообще о ней забыл как связался с этой дрянью(это тоже я) спит незнамоно где есть неизвестно что.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)