Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Поговорим о свекровях - 3.


Автор: Нoneymommy 28.11.2008 - 23:46
Klyukva
цитата::
резус-фактор отрицательный...Сдать, канеш, могу, ток мало кому поможет!

Ну, насчет АВ - не знаю, у меня А 11 ( в смысле вторая) А вот резус - подходящий, так что, сдавай, голуба... biggrin.gif

Девочки, я вот что сказать хотела. Но сначала предистория... В какой-то (не помню) стране провели эксперимент, у мам - мартышек забрали новорожденных малышат и просто кормили их и убирали, но полностью лишили материнской заботы. Так вот, когда эти мартышата выросли и уних родились свои детки, новоиспеченные мамочки совершено не знали, что с детями делать. Я это к чему, в свое время в начале советской власти, мамы быди вынуждены отдавать детей совсем маленькими в ясельки и строить коммунизм, Потом деток скидывали в ясельки в полгода и так далее. Так чего удивляться, что выросло поколение женщин, которые не умеют любить детей, не научили их этому просто, не заложили в младенчестве.
А к сыновьям относятся примерно так как к еще одному мужчине в своей
жизни , то есть " куда в грязных ботинках, я только пол помыла, садись ужинать, почему так поздно, чего это от тебя дымом тянет, почему на воротнике помада" . Нет, я , в принципе, не против садиков, но в более старшем возрасте, а в младенчестве очень многих недолюбили, и у них в душе просто какой-то рычажок нужный не включился. Может в этом дело?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)