Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Поговорим о свекровях - 3.


Автор: Юленька76 22.11.2008 - 18:17
Маня
Спасибо большое!Саяногорочка
Саяногорочка
цитата::
И хоть как ни усирайся извините, ни старайся, не будешь мил и найдут это не так и это не так и вообще есть лучшие экземпляры чем эта(тот).

Вооот, именно об этом я и хотела сказать!
Klyukva
Знаешь, есть такая поговорка:-Из любой ситуации всегда есть 2 выхода, даже если вас съели! Вот ты смогла изменить свое отношение к свекрови, я в итоге тоже, но поздно было! И если бы она ко мне относилась, как в последние полгода, я была бы, нет-МЫ все были б счастливы!
цитата::
Выходов - куча: 1.Наладить отношения 2.Разъехаться 3.Жить вместе в состоянии войны Последствий-куча: 1.Жалеть себя всю жизнь и рассказывать, как это было 2.Подумать, как ты проявляла себя во время этого конфликта и чем его спровоцировала 3.Воспринять это как жизненный опыт 4.Воспринять, как жизненную драмуНет безвыходных ситуаций!!! Не-ту!!!

Все эти периоды мы пережили!
Выходы:1. Пытались, да не воевали мы с ней. терпели!
2. Уезжали, и снимали квартиру, и у моих родителей жили. пришлось вернуться, так как состояние матери ухудшилось! Надо было ухаживать!
3. Повторюсь, мы не воевали. все было в отдностороннем порядке!
Последствия: 1. Я не для этого написала. чтоб меня жалели, и сама не жалею! Ради мужа, терпела б и еще!
2. Молчала, плакала
3.Да, на будущее многое учла, продумала, проанализировала!
4. Личной драмой не считаю, было и было! Написала. просто как описание человека, ну скажем для статистики! (А бывают и такие)!!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)