Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Поговорим о свекровях - 3.


Автор: Klyukva 22.11.2008 - 17:53
Маня
цитата::
Вреднилкина ты  Я про юпитера... человек возмущен, и думаю что не зазря - а тыыыыы....

Да, я вредина, и не отрицаю! laugh.gif
Я смысла не понимаю нянчить свои обиды всю оставшуюся жизнь! Кому хуже-то от этого? Той свекрови? Дык её уж на свете нет...
У каждого из нас есть выбор - жалеть себя и пить успокоительные или наладить отношения и жить мирно.
Начинать при этом всегда следует с себя.
Я не оправдываю вторую сторону, участвующую в конфликте, может она тоже вредина (как я laugh.gif ), но нет такого человека, с которым нельзя договориться.
Выходов - куча:
1.Наладить отношения
2.Разъехаться
3.Жить вместе в состоянии войны
Последствий-куча:
1.Жалеть себя всю жизнь и рассказывать, как это было
2.Подумать, как ты проявляла себя во время этого конфликта и чем его спровоцировала
3.Воспринять это как жизненный опыт
4.Воспринять, как жизненную драму
Нет безвыходных ситуаций!!! Не-ту!!!

Саяногорочка
цитата::
Жизнь меняется, а с ней и люди. И нет в полной мере уважения ни у детей к взрослым, ни у взрослых к детям.

Категорически отказываюсь с этим соглашаться! Вся моя жизнь в моей семье - абсолютное опровержение данного тезису! Никогда мои родители не лезли в мою жизнь, за что я им безмерно благодарна. И как бы мне не хотелось "рулить" моими ребенками, я максимум что могу себе позволить - высказать своё мнение о текущей ситуации, право принимать решения полностью принадлежит им самим.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)