Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 6.


Автор: GaKob 25.11.2008 - 18:49
Всем здравствуйте! Наконец-то я появилась. У меня проблемы с интернетом уже вторую неделю, соединялся только на полминутки, зайти получалось, а отправить посты вообще было проблематично. Сегодня был монтер, перевел нас на другую линию, но я рано обрадовалась... Обрывы связи продолжаются и не все странички открываются... Ладно, не будем о грустном... мне удалось сегодня прочесть 13-ть первых страничек новой темы (ох, строчите как Анки-пулеметчицы и еще рисовать успеваете!) Респект!!! Обалдела от такого количества чудесных работ!Всем желаю творческих успехов и вдохновения! wub.gif Заглянула на последние странички и засмущалась... меня опять хвалят... rolleyes.gif Спасибо всем за поддержку и добрые слова! Низкий поклон всем за уроки, книги, ссылки , я еще не все просмотрела, не все скачала, но уже озадачена и при деле. Что может быть лучше, чем учиться чему-то новому . wub.gif
Аллочка, тебе отдельное спасибки, ты для меня как сокровишница со всем интересным, сама найдешь и с другими поделишься! wub.gif
пока поздоровалась, пойду дальше читать. smile.gif


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)