Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 6.


Автор: leoonor 25.11.2008 - 09:37
ALENYSHKAmsk
Рада что понравилось!! На кистях особо не зацикливаюсь, использую как натуральные (щетина, белка, колонок), так и искуственные, вообщем что есть в продаже. По технике Б.Росса не рисую, но некоторые элементы использую. Гуашью ведь быстро - 30 мин. и готово. ну если очень сложный сюжет или что-то не получается то около часа. Потому я и говорила вам, что для начала, пока нет других инструментариев, можно и гуашью потренироваться. Рисую я относительно недавно, был очень большой перерыв, так что все заново!! biggrin.gif
На счет холстов - я тут купила один холст на картоне 50х70 размер, стоит 230 руб. Думаю это не дорого. Если маслом писать, то можно и на оргалите пробовать, я на нем шурую, вообще копейки выходит!! Все от вас зависит что хотите. Удачи!! biggrin.gif

Lorochka
Какая печально-страшная история!!! ohmy.gif Слава богу у нас мужья понимающие!! biggrin.gif А вообще рисование - мощное арт-терапевтическое средство!! Применяется психологами и психотерапевтами для коррекции многих проблем!! Мы с вами можно сказать постоянно излечиваем свою душу!! biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)