Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 6.


Автор: SvetikGraz 22.11.2008 - 15:33
polon555
Ага, значит вас там и вправду завалило, как по телевизору и по радио тут говорят! У нас только в горах вчера выпал. А сегодня така солнечная погода стоит, в солнечных очках за покупками ездила сейчас, аж слепило солнце!!!! Правда, не очень тепло-градусов 10 наверное.
kikimora
Работы не плохие, но можно было бы еще их проработать. Могу подсказать примерно! Не обидешься? biggrin.gif На первой и второй картине как-то мне фон сливается. Т.е цвета маловато что ли. Листики ты каким зеленым делала? Мне показалось, что он ядовитый чуток. Потемнее бы. Обычно для листьев смешивают синий и зеленый цвета. Тогда более натурально выходит.
Потом если придираться ... (ну и сволочь же я! biggrin.gif ).. Смотри! Первая картина очень классная идея!!!! Но есть ошибки чисто физического плана. Если будешь ее еще раз делать-учти обязательно! Ты "повесила" по вишенки на края стаканов. А как они у тебя там держатся??? Край стакана должен соприкасаться с местом соединения 2х вишенок. Или 2 вариант как у тебя)! Если вишня висит на середине стебелька (не на схождении 2 вишенок), то тогда вишня, которая свисает наружу должна оттягивать вниз! Поняла! Т.е стебелек надо было вниз тогда рисовать. Вот! Но это уже придирки, честно! Это просто не к твоему рисованию имеет отношение, а к физике что ли.
Peter
Ага, тени надо обязательно сделать. А то плоскова-то кажется. А почему ты сразу там не сделал темнее, а потом все перемешал бы? Как Ковальски и Дженкинс? Было бы быстрее. Кстати, у меня тоже постоянно все фото обрезаются при вставке сюда. Раньше вроде этого не замечала.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)