Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 6.


Автор: natashenka 12.11.2008 - 03:12
Девочки всем спасибо большое за отзывы.

Alushka
Я не знаю как бы у меня получилось на маленьком,но думаю что было бы труднее .Попробуй на большом и у тебя получится лучше чем у меня.Может кому то легче на маленьких холстах рисовать а мне наоборот на больших.

Rionic
Фото есть только два ,задний план и небо и деревья без травы и листьев.Если бы знала то сделала бы больше.А так я для себя иногда на фото ошибки лучше видно.Но если захочешь рисовать я выложу описание.Ничего сложного нету,только я кроме Боба по другому не умею.Применила его технику.Иногда сидела думала что как рисовать,поэтому и потянулось всё долго.Когда знаешь что как нужно тогда увереннее рисуешь.
У тебя должно хорошо получится, пейзажи у тебя замечательные.

polon555
Многие из нас не профи.Мы почти все здесь учимся .Не только у вас есть ошибки ,они есть почти у всех.Но ненужно опускать руки у вас же есть замечательные картины.А хороший результат приходит с практикой сама убедилась.Я несколько месяцев назад кисть у руках не умела держать понятия не имела что такое масляные краски но благодаря Бобу,Свете и форуму кое чему уже научилась.Так что закатывайте рукава,а мы вам поможем преодолеть трудности и ошибки.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)