Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 6.


Автор: SvetikGraz 8.11.2008 - 10:54
Я хотела тебя попросить, чтоб ты вставила на первую страничку ссылки на уроки из прошлой странички. Я давала гортензии, кувшинки и море гуашью. И еще, вставь, пожалуйста в начало ту ссылку, где открываются все мои видео.
А то люди кликают на картинки и они не открываются. А потом мне пишут в личку с вопросами.
Вот эта ссылка

http://s249.photobucket.com/albums/gg212/Svetik2008/
Это будет огромной помощью! biggrin.gif
Девчонки, у меня такая неделя была-ужас! нас так выжали на курсах! Психологически! Создавали нам такие ситуации стрессовые и смотрели на наши реакции. В конце пол группы сидело и скрывало слезы, двое курить начали! В следующую пятницу скажут нам кто может дальше этот курс делать, 6 человек должно уйти из группы. Я просто в шоке. А еще 2 экзамена на сл. неделе. В общем, кручусь. Язва опять вчера открылась от стресса. Опять на таблетках.
Но есть и приятные новости! Я получила вчера книгу Дженкинса. Какие мотивы! Я уже несколько мотивов решила для своего курса использовать. Буду на выходных пробовать, потом решу тяжело им будет или нет. Но 6-7 мотивов из книги можно попробовать!
Правда в книге описание на голландском. sad.gif Ужас, а не язык! blink.gif Понимаю очень мало. В книге всего по 4 фото со ступенями. У Боб Росса было много фото. sad.gif Но главное, что есть большие качественные фото готовых картин! Это уже много!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)