Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив >
Кухонные "почему"......-2
Автор: Зоя
1.09.2009 - 00:50
Ира, таки да, я и топлю всегда сама.
В магазине готовое у нас кусается. 200г где-то 12 долларов. Обычное 450г около 3-х.
Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)