Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Беседка! - 5.


Автор: jalo 1.12.2008 - 23:40
Начиталась девчат в "Москвичках", везёт, а я тоже хотела съездить на выходных, у нас в Мюнхене аналогичная будет, мы уже с мужем мечтали недели две назад(я мечтала, он слушал и поддакивал), что трюфель купим, хоть раз в жизни попробовать, что за зверь такой, они в этом году вроде дешевле, урожай хороший (я так рассуждаю, как будто я когда-то знала, сколько они стоят, хе-хе), но всё обломилось: сестра на прошлой неделе врезалась в автобусик - ехала по абсолютно пустой дороге как положено разрешёные 80 км/ч, на встречу далеко ехала одна машина и тут слева выезжает автобусик, она только успела жёлтое увидеть и говорит, в голове столько мыслей, что налево свернуть нельзя, там встречная, направо овраг и деревья, так что остаётся только прямо, так что прямо села, глаза закрыла и вперёд - правой стороной вляпалась, вся сторона всмятку, машину только на свалку, сама в порядке, только мышцы все потянула.
Теперь ей машина новая нужна, на прокат только две недели дают, так что поедет с моим мужем машину искать на выходных - сестра стоит превыше Food-выставки.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)