Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Беседка! - 5.


Автор: Bambi 27.11.2008 - 14:19
natoussia
Держись там, главное что с мужем все в порядке. Да простят меня девочки-арабки, здесь арабы совсем другие что в арабских странах. Я в воскресение с младшей дочкой поехала в центр города прогуляться на трамвае , на пути к прогулке обещанной ребенку уже несколько дней, в трамвае началась драка, два араба сын и отчим табасили друг друга, они вначале упали на нас, потом поднялись и Настюша осталась между ними двумя, а они продолжали драться, девченки я незнаю сколько времени это продолжалась, но пока я вырвала ребенка из этого ужаса (представте себе летающие руки-ноги во все стороны), мое дете рыдало, у ее пошла кровь из носа, а в придачу ко всему ее еще и задели несколько раз. В результате чего у меня начались схватки (у меня только 6 месяцев...), закончилось все это с полицией нас повезли в клинику, мой дорогой приехал чут там их всех не поубивал. потому как я ему по телефону позвонить то позвонила, но объяснить толком ничего не смогла, только ревела и говорила чтобы срочно приехал.... Короче выходной в Ж.... Слава богу хоть с детками все в порядке. Правда я поехала в полицию и подала плант, мне поломали очки, у меня больничный и малая теперь боится трамвая как огня.... Вот высказалась sad.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)