Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Беседка! - 5.


Автор: innok 20.11.2008 - 00:31
цитата::
Сразу видно, что вы девушка, русские инфо сайты не читаете


ну, после такого заявления (прямо скажем, правдивого, но не менее от етого обидного wink.gif ) пошла читать... Начитала:

В Америке есть торговая сеть COSTCO* - магазины для бедных, где закупают оптом товары многодетные семьи, школы и больницы. Но чтобы попасть туда и получить право платить за товары низкую цену, человеку нужно приобрести входной билет.

19 ноя 2008 ... Моя знакомая недавно вернулась из Штатов. Говорит, там очереди за хот-догами тянутся на квартал!

И, реально, в часы приема пищи в их родной "отдел" в ресторане выстраивалась очередь за гамбургерами и хотдогами!!! + картошка фри!
(ето на дорогом круизе)

кризис США — это прямое Божественное вмешательство в человеческую историю

Предсказание Ванги: "черный" президент убьет Америку

Голод в Америке будет усугубляться стремительным опустыниванием многих американских территорий. Власти Канады будут вынуждены ввести военную охрану своих границ

К 2020 году США развалятся на ряд более мелких гособразований, и все это будет сопровождаться с беспорядками, вооруженным насилием, голодом и болезнями.


Возьмем простые гаечные ключи. Вы знаете, например, что в каждой стране есть свои предпочтения в цвете этого инструмента? В Германии он должен быть ярко-красным, чтобы его можно было легко найти, в США — белым, а в России — хромированным. Парадокс, но факт: ключ другого цвета не купят даже промышленные потребители. Хто видел БЕЛЫЙ гаечный ключ?

а тут не смогла выбрать цитату, красиво всё!

Американцы превращают свои дома в продовольственные склады. Растущие цены на рис и пшеницу, пишет «Нью-Йорк Сан» (New York Sun), убедили многих, что нужно готовиться к худшему, и люди бросились опустошать магазины.
Спрос вырос настолько, что в Калифорнии, например, продавцы стали вводить ограничения: один мешок риса в одни руки. В Силиконовой долине, где работает много выходцев из Азии, вместо обычных пяти сортов риса теперь остался один-единственный.
А c западного побережья США приходят новости об ограничении продажи муки и растительного масла. И несмотря на то, что большие торговые сети пока держат удар, в Америке уже поговаривают о введении продуктовых карточек, сообщает НТВ.


*Покупать в магазинах етой сети имеет право только человек доказавший, что владеет собственным бизнесом, или если его работадатель заключил с етой сетью договор, по которому сотрудникам продаётся "членство" в етом магазине по сниженной цене


пойти, что ли повеситься? dry.gif


Девчата, миленькие, не обижайтесь на меня, что я ето всё процитировала, но уж очень смешно стало. laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)