Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Беседка! - 5.


Автор: nikolavna 6.11.2008 - 00:50
цитата::
Ира, ты на все случаи жизни подстраховалась - я вот вечно не при делах - за документами слежу плохо

Ты знаешь, это случайно так получилось.
Ксерокс полиса - это потому что у нас в поликлинике придурочный новый главврач - он со всех требует предъявлять, ну хрен с ним - сделала в кошельке валяется.
Паспорт - он всегда с собой. А ксерокс с него всю дорогу снимаю по нотариальным делам - ну и ношу на всякий случай.
Права и доверенности - тоже всегда в сумке.
Справки о здоровье - это мы с дочкой ходим в бассейн, тоже не вынимаю из кошешька.
Корешки из кабинетов - выдали при диспансеризации. Детская зубная карточка - а как же!
Вот фотографии всех членов семьи в двух экземплярах - это единственное, что сделано специально.
В бытность мою чиновником, нам в специальном фотоателье делали красивый негатив для документов (тогда фотошопов не было - всё делалось вручную) и выдавали на руки, чтоб в любой момент можно было заказать срочно нужное количество экземпляров нужного размера. Вот я и привыкла, завела себе за правило носить несколько фоток на документы в кошельке (всё равно морды мужа и детей носим же!), и меня эта привычка выручала очень часто. Лежат они в кошельке - есть не просят.
И ещё у меня есть привычка - я ношу с собой записную телефонную книжку с продублированными номерами с мобильника. Правда, книжечка у меня чуть больше спичечного коробка, в кожаном переплете и закрывается на кнопку - очень удобная вещь, не треплется. Зато когда батарейка безнадёжно накрылась, то все контакты - с собой!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)