Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Беседка! - 5.


Автор: розмарин 30.10.2008 - 12:51
Беседка.
Беседка - 1.
Беседка - 2.
Беседка - 3.
Беседка - 4.


Беседка

Автор: Klyukva 30.10.2008 - 12:57
От, девки, здорОвы мы трепаться... Пятый том попер!

Автор: chajka 30.10.2008 - 13:08
Klyukva
Ага! А потом будет... полное собрание сочинений!
А то - тема заглохла... тема заглохла.... Ольк, нам с тобой просто туда дорогу не показали... biggrin.gif

Автор: Иpena 30.10.2008 - 14:54
ну, кто к кому сегодня с кастрюлей идет?

Автор: nnsvz 30.10.2008 - 15:49
давайте все ко мне laugh.gif

Автор: Саяногорочка 30.10.2008 - 16:26
Цитата:
ну, кто к кому сегодня с кастрюлей идет?

Цитата:
давайте все ко мне

а что идти куда то?
Тема открыта-есть повод!!!
У Хомяков день рождение - а мы что не хотим,нам тоже повод.
Где пить то будем? biggrin.gif laugh.gif

Автор: nnsvz 30.10.2008 - 17:24
а что,уже наливают?! Где?!!!!!

Автор: homyak 30.10.2008 - 17:53
Девушки, э-э-э... Как-то не выходит у меня сегодня бухло фотографировать. Может, тортик?
Девушки, э-э-э

Автор: Саяногорочка 30.10.2008 - 18:04
Цитата:
а что,уже наливают?! Где?!!!!!

Цитата:
Как-то не выходит у меня сегодня бухло фотографировать

Люд,зажала,даааа.
Вот, нашла что в инете.Заодно и почитаем biggrin.gif
а что,уже наливают

Автор: кенга 30.10.2008 - 18:07
Саяногорочка и книжка под стать- занимательная ТОГОкология что ли? laugh.gif с картинками поди? автор то Макаревич- везде успел специалистом стать! laugh.gif

Автор: UkrainkaNJ 30.10.2008 - 18:55
Во прикол-я как раз эту книжку в библиотеке взяла!Приходите конспектировать wink.gif

Автор: Саяногорочка 30.10.2008 - 19:05
кенга
ага.Макаревич.Занимательная наркология.

много видно попил,теперь учит biggrin.gif laugh.gif как лечиться

Автор: кенга 30.10.2008 - 20:25
UkrainkaNJ зачем ее конспектировать? ты нам напой основную мысль и достаточно!

Автор: Львица 30.10.2008 - 21:52
Девы, мы не болтать горазды! Мы проблемы обсуждаем...мировые wink.gif А то кабудто одни муЖуки это могут tongue.gif

Автор: anna100 30.10.2008 - 22:53
homyak
Мил, тортиком угостилась, спасибо! smile.gif
Лидиной селедочкой закусила....наркологию, да еще и занимательную пока рановато ph34r.gif

Автор: homyak 31.10.2008 - 00:13
anna100 Ань, торт с селедкой - это вещь! Сделала несколько снимков - ни один не вышел, я и решила, что судьба (или не судьба?)

Автор: anna100 31.10.2008 - 01:32
homyak
Цитата:
торт с селедкой - это вещь

Ага! Не все ж Бейлиз солеными огурцами заедать laugh.gif
Ну и ничего...фотографии у меня тоже не получаются как раз тогда, когда очень надо dry.gif , мы виртуально представим себе... rolleyes.gif

Автор: Ortal 31.10.2008 - 01:44
Я вам тут про "жителей нашего городка" фотки показать принесла:

охраняет хозяйское добро:
Я вам тут про "жителей нашего городка" фотки показать принесла: охраняет хозяйское добро: "погулять...

"погулять как будто вышли"(с):
Я вам тут про "жителей нашего городка" фотки показать принесла: охраняет хозяйское добро: "погулять... - 2

Автор: Breeze 31.10.2008 - 04:21
Ortal
Цитата:
"погулять как будто вышли"(с):

У нас такие завтра "гулять" будут. Вернее, по вашему уже сегодня. Это мы тут все никак спать не ляжем. laugh.gif

Автор: lana094 31.10.2008 - 04:58
А нам на деревья туалетную бумагу набросали, а что бы мы не обижались на крыльцо положили пакетик с конфетами и со смешной открыточкой. biggrin.gif

Автор: Breeze 31.10.2008 - 17:50
lana094
О вас позаботились.Видишь, снабдили вас туалетной бумагой. А то вдруг вы купить забыли? Какая у вас коммюнити добрая. laugh.gif

Автор: Иpena 31.10.2008 - 18:21
а у нас ходят и конфеты просят весь день...а дома ни одной конфетки при этом sleep.gif

Автор: homyak 31.10.2008 - 19:26
Иpena Ириш, что ж ты так? Я перед Пасхой затариваюсь всегда - детишек угощать!

Автор: валерия66 31.10.2008 - 20:24
homyak А у нас вчера тоже праздник был и делала Тирамису - дети смели все и сразу со словами, что такого вкусного торта они еще в жизни не ели ... А я только смотрела на реакцию: все-таки рома я там дала "живого" и неограниченого!
Люд, а что это за крем в торте(белый слой)?

Автор: homyak 31.10.2008 - 21:05
валерия66 Лера, там полагались взбитые сливки, но у нас поблизости только сливки 20%, так что пришлось "желатинить" - очень нежно получилось и немного диетичнее.

Автор: Klyukva 31.10.2008 - 21:14
homyak
Мил, гони рецепт. Мине нравицца, как энто выглядит!

Автор: homyak 31.10.2008 - 21:40
Klyukva Оля, я ведь его взяла откуда-то! То ли с нашего форума, то ли с Кукинга. Сейчас поищу, ссылку дам.
Девушки, а ведь у нас на форуме другой "Сникерс", и на Кукинге я его не нашла. Черт знает, откуда взяла! Самое главное, я не знаю в какую тему рецепт поместить!

Автор: Рики 31.10.2008 - 22:10
глюк

Автор: innok 31.10.2008 - 22:13
Цитата:
у нас на форуме другой "Сникерс", и на Кукинге я его не нашла

Тебе маринованная рыба мпривет передавала wink.gif
laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Автор: homyak 31.10.2008 - 22:21
innok Злые вы, уйду я от вас!

Автор: Иpena 31.10.2008 - 22:36
homyak
а у нас конфеты не задерживаются, равно как и шоколад
с некоторых пор покупка сладостей вообще ограничена от греха подальше

Автор: homyak 31.10.2008 - 22:39
Иpena Ирина, правильное решение! Я своей карамели, например, вообще не покупала, шоколад очень ограниченно. К счастью, в детстве она сладкое не очень любила, стала налегать после 14 (смеется: мозги включились, сладкое понадобилось). А детишкам я иногда деньги давала, не знаю, как во Франции, а здесь это нормально!

Автор: Иpena 31.10.2008 - 22:43
homyak
ну...обойдутся как-нибудь без денег laugh.gif
не, тут они приходят, стучат-звонят и говорят - мы пришли за конфетами
вот и вся история
нету конфет - нету вопросов, идут дальше

Автор: кенга 1.11.2008 - 00:10
Нашла ссылку в интернете про путешествие, посмотрите фотки с комментариями- мне настроение подняло laugh.gif и вам того же желаю!
http://www.moct-online.de/Urlaub-2008.html

Автор: Рики 1.11.2008 - 01:06
кенга
Прикольно biggrin.gif И мужик с юмором,так подписать обычные фотки...Тут талант и юмор неординарный нУжон! laugh.gif laugh.gif

Автор: кенга 1.11.2008 - 10:19
Рики в комментах вся фишка! И путешевствие его и фотки- самые обычные, но сумел же с настроением все написать! я читала уже 2 раза laugh.gif

Автор: валерия66 1.11.2008 - 12:55
homyak Я так и подумала, что "желатинила"! ЭФФЕКТНО! А я дура покупаю 36 процентов и иногда желатиню - какая расстрата laugh.gif Сколько же я уже переплатила! laugh.gif

Автор: валерия66 1.11.2008 - 13:06
кенга biggrin.gif Понравился комментарий о Монаке с кактусом!

Автор: Klyukva 1.11.2008 - 13:11
валерия66
А мне так все понравились! Дядька-супер! laugh.gif

Автор: валерия66 1.11.2008 - 13:19
Klyukva Слушай...ну, о дядьке-то я не говорю из-за скромности! laugh.gif ...Ты че ,мужик с чувством юмора - это находка!

Автор: Klyukva 1.11.2008 - 13:58
валерия66
Скромная ты мояяяяяаааа... laugh.gif Мне щаз мой мужик анекдоты травил - ни одного приличного, но смешныееее... Ржём сидим, как ненормальные. У нас jопа, а мы хохочеееем... laugh.gif

Автор: chajka 1.11.2008 - 15:36
Klyukva
А у меня, когда
Цитата:
jопа
меня всегда на хохмы пробивает. Очевидно - защитная реакция. Лучше уж ржать. чем искать как люстра снимается... biggrin.gif

Автор: Klyukva 1.11.2008 - 15:40
chajka
Цитата:
Лучше уж ржать. чем искать как люстра снимается...

Эт точно! Ток при чем тут люстра???

Автор: chajka 1.11.2008 - 15:42
Klyukva
Цитата:
Ток при чем тут люстра???

Дак в нашем случае тогда люстра мешаться будет, неудобно! biggrin.gif

Автор: Klyukva 1.11.2008 - 15:47
chajka
laugh.gif laugh.gif laugh.gif Крючок из-под люстры, что ль, пользовать? laugh.gif Щаз, аха!
Фигу! ПеСТня: Врагуууу не сдаеееооотсяяя наш гордый "Варяяяг"!!!

Автор: Klyukva 1.11.2008 - 18:27
Девчонки! Чё мине брателла прислаааал...
Вот! НАШ ОТВЕТ БОЛЬШОМУ АНДРОННОМУ КОЛЛАЙДЕРУ:
Девчонки

Автор: Breeze 1.11.2008 - 19:21
Klyukva
Цитата:
НАШ ОТВЕТ БОЛЬШОМУ АНДРОННОМУ КОЛЛАЙДЕРУ

УРРРААА!!! Как всегда "мы впереди планеты всей!". Гыыыыы... laugh.gif

PS: А мой двоюродный братик поставил на "одноклассниках" фотку с кривой рожей и выпученными глазами. Я ему оставила комментарий, что безумно горжусь нашей фамилией! laugh.gif

Автор: Gane 1.11.2008 - 20:19
Мне тож про Монако с кактусом понравилось!

Автор: Саяногорочка 1.11.2008 - 20:56
Оль, я уже эту кофеварку видела,еще когда майки тут вставляла.
Мне тоже разговор дядькин понравился.Смотрите как он жену представил уважительно,по имени отчеству.И она так молодо смотрится.Будет так смотреться,если так прикольно с ним всю жизнь на юморе жила.

Автор: homyak 1.11.2008 - 21:02
валерия66 Лера, никогда не добавляла желатин в жирные сливки, даже не знаю, как получается.

Автор: nikolavna 1.11.2008 - 21:19



Автор: nikolavna 1.11.2008 - 21:32
О-о-о!!!
У-у-у!!!
Я прочитала про круи-и-из!!!
Вспомнила ю-ю-ность!!! (почти 20 лет назад ездила в такой круиз) Хочу опя-я-ять!!!!

Кстати - о Помпеях у меня осталось ужасное впечатление именно из-за этих тел, которые там выставлены в термах.
Ой, надо поискать слайды тех времён, может, что интересное нарою.

Автор: navy 1.11.2008 - 22:50
Klyukva
Вот еще коллайдер
Вот еще коллайдер

Автор: валерия66 2.11.2008 - 00:16
Klyukva Оль, в чем дело-то!? Почему опять joпа? Нет уж ты давай меняй направление.... Это я тебе очень хорошо советую! smile.gif
nikolavna Ну, и че! Разве не хороша Чурикова! А? А ты знаешь, я тут даже к Юле отношение изменила! Какая-то я стала сентиментальная... sleep.gif

Автор: Klyukva 2.11.2008 - 01:16
валерия66
Нормуль, прорвемси...

Автор: light225 2.11.2008 - 10:02
Доброе утро biggrin.gif !

Автор: Klyukva 2.11.2008 - 10:08
Ой, девочки! Я вся парадоксальная! Мне вчера Тёмка привёл свою девочку, знакомить её со мной, и она мне понравилась. Чё за фигня??? laugh.gif

Автор: Саяногорочка 2.11.2008 - 11:23
Помните песню-Все хорошо,прекрасная маркиза...

Вот попалась переделанная под Кондолизу и Саакашвили

Автор: Саяногорочка 2.11.2008 - 11:30
Klyukva
Оля, а ты уже настроилась что ли, что любая не понравится,хоть кого приведет. Это тогда у тебя в генах,как обычно у свекровей должно.Для своего сына должна быть такааая,но вот не такая,а лучше.
Все таки люди выбирают по типу себя (подобное тянется к подобному) И если она ему (сыну) нравится,значит должна и тебе понравиться.Ведь он тебе нраа....какой есть. Ой,намудрила,понять бы ... biggrin.gif laugh.gif
Оль,сами разберутся.Она что первая девушка,которую привел познакомить.Если первая,значит знал,что должна понравиться.Главное,чтобы между вами дружеские отношения были.
Меня вот как не приняли,так и не принятой останусь

Автор: Klyukva 2.11.2008 - 11:38
Саяногорочка
Да, девушка первая, которую привели домой. И это не сыыын, ага! Братуха!

Автор: chajka 2.11.2008 - 12:03
nikolavna
Ириш, картинки Ну, очень понравились! biggrin.gif
Klyukva
Цитата:
И это не сыыын, ага! Братуха!

А с родителями уже познакомил или с тебя решил начать?

Автор: Klyukva 2.11.2008 - 12:15
chajka
Нет, с родителями знакомить не стал и пока не собирается в обозримом будущем. У нас как-то принято было так, что если уж ты знакомишь с родителями, то это оооооооооочень серьезно. То есть вот мои ухажеры меня у подъезда поджидали, далее никто допущен не был. Кроме двух раз! laugh.gif

Автор: Саяногорочка 2.11.2008 - 12:16
Klyukva
Цитата:
И это не сыыын, ага! Братуха!

пардон. по имени не врубилась.Ну брат,как сын,все равно как то опекаешь.

Автор: rachely 2.11.2008 - 21:43
имеется: развороченная после ремонта квартира, куча необходимой глажки, стирка под потолок, старший ребенок с невыученым алфавитом, младший ребенок вечно орущий на руках, средний ребенок не выгуляный на воздухе, голодные рты нуждающиеся в ежедневной подкормке, мамашка с едущей от всего этого крышей, папашка работающий до поздной ночи.
требуется: десять эластичных рук свободной длинны, пару тонн терпения, тонн десять силёнок и ОТПУСК от всего мира в изолированной одноместной спальне на неопределенное время.
wacko.gif unsure.gif laugh.gif

Автор: Klyukva 2.11.2008 - 21:58
rachely
Терпи, Хелька! Тяжело в детском саду... Скоро младший подрастет, легче сразу станет!

Автор: rachely 2.11.2008 - 22:01
Klyukva
знаю... плавали tongue.gif
это так... крик бренного тела laugh.gif

Автор: Klyukva 2.11.2008 - 22:02
rachely
Что, часто кричит?

Автор: rachely 2.11.2008 - 22:12
Klyukva
с завидной регулярностью unsure.gif

Автор: кенга 2.11.2008 - 22:40
rachely слушай, он у тебя бооольшим начальником будет, командный голос развивает!
мне до 3 лт тяжко было, не спал старший и все, а младший был получше...
Слушай, а ты на скольких хочешь остановиться?

Автор: Иpena 2.11.2008 - 22:44
rachely
держись, Хелик, в 2 месяца уже полегче станет, как моя подруга трехдетная говорит

Автор: Klyukva 2.11.2008 - 22:49
кенга
Цитата:
мне до 3 лт тяжко было, не спал старший и все, а младший был получше...

А у меня дочерь с самого рождения спала 2 раза в день по 40 минут, а в остальное время и не орала, но требовала постоянного общения. Зато всю ночь дрыхла!

Автор: Meile 2.11.2008 - 23:10
homyak
Мне интересно из чего такого вкусного сделан слой торта, что выше белого??? rolleyes.gif


Автор: anna100 2.11.2008 - 23:31
rachely
Да, с тремя тяжко! Но зато какое это счастье, когда сразу 6 рученок к тебе тянутся...и три ротика поют "мама"!! rolleyes.gif Эх!
Муж тоже третьего требует...а я только-только в себя приходить начала, о смене гардероба подумываю, если мне еще и третьего сейчас... боюсь помру laugh.gif

Автор: homyak 2.11.2008 - 23:59
rachely Хелечка, бедная, как я тебе сочувствую - с одинм порой не знала куда деться, как ты выживаешь с тремя? Терпение, нужно просто пережить, пока подрастет маленький, но Аня права и счастья от детей много!

Meile 100г масла комнатоной температуры растирается с 2/3 банки вареной сгущенки, добавляется 80-100г крупно порубленного и слегка пожаренного арахиса.

Автор: rachely 3.11.2008 - 00:57
кенга
ну тады у меня все начальниками будуть laugh.gif ну или певцами в худшем случае
орать перестанет месяцев в 3-4, но с рук может и не слезет... до 1года
сколько хочу не знаю... пока отдохнуть хочу, но я так и со второй говорила, а когда она чуть подросла, то очень уж масипуську захотелось  wub.gif


Иpena
wub.gif

Klyukva
мой старшой все время на руках был, но уже с 6мес спал всю ночь и как сам ползать начал с рук слез мгновенно - на полу интересней было laugh.gif
а вот девчонка до 2лет ночью посыпалась и до сих пор "ручная" (ей в марте 3 будет) wacko.gif

anna100
ага rolleyes.gif а первая улыбка... я просто обожаю эту младенческую беззубую и такую искреннюю улыбочку rolleyes.gif а подросшие наигравшиеся детки, как она нежненько склоняют головку и смотрят таким чистым чистым взглядом wub.gif


homyak
ну старший уже довольно самостоятельный, малая же, когда одна тяжеловато, а когда брат с садика возвращается с ним не скучает biggrin.gif

Автор: Meile 3.11.2008 - 09:53
homyak
Спасибо за пояснение... завтра буду делать торт (по заказу)... Одну из прослоек сделаю как у тебя

Автор: spark 3.11.2008 - 12:42
homyak

Цитата:
100г масла комнатоной температуры растирается с 2/3 банки вареной сгущенки, добавляется 80-100г крупно порубленного и слегка пожаренного арахиса.


как вкусно smile.gif
это крем к торту?

Автор: DENI 3.11.2008 - 15:13
Цитата: (rachely @ 2.11.2008 - 21:43)
имеется: развороченная после ремонта квартира, куча необходимой глажки, стирка под потолок, старший ребенок с невыученым алфавитом, младший ребенок вечно орущий на руках, средний ребенок не выгуляный на воздухе, голодные рты нуждающиеся в ежедневной подкормке, мамашка с едущей от всего этого крышей, папашка работающий до поздной ночи.

Мультиварку надо, а лучше 2 tongue.gif
А глажка так уж и необходима? Может, ну её, кроме ... самого необходимого? wink.gif

Автор: валерия66 3.11.2008 - 19:03
homyak Вот, Людмил, но по-тихому мы и выведали, что ж за торт! wink.gif Может еще ответишь: тесто больше бисквитное? wink.gif

Автор: валерия66 3.11.2008 - 19:05
Klyukva
Цитата:
Мне вчера Тёмка привёл свою девочку, знакомить её со мной, и она мне понравилась.

Оль, открывай новую Тему - бум следить! wink.gif biggrin.gif

Автор: Klyukva 3.11.2008 - 19:10
валерия66
Я вам тута усё расскажу! laugh.gif Как дальше пойдеть...

Автор: Юленька76 3.11.2008 - 19:10
anna100
Цитата:
Муж тоже третьего требует...а я только-только в себя приходить начала, о смене гардероба подумываю, если мне еще и третьего сейчас... боюсь помру

Счастливая! А мой не хочет 3 детей, а я дочууу хочу, ужасть как!!!! А то одна среди 3 мужиков, еще и свекр приезжает периодически!

Автор: Klyukva 3.11.2008 - 19:13
Юленька76
Цитата:
дочууу хочу, ужасть как!!!!

laugh.gif Подуууумай! Эти девки в два раза дороже стОят, laugh.gif да еще и тырят косметику и мамкины шмотки, ага!

Автор: валерия66 3.11.2008 - 19:14
Klyukva А чем понравилась-то? Скромностью наверное? wink.gif

Автор: Юленька76 3.11.2008 - 19:19
Klyukva
Цитата:
Подуууумай! Эти девки в два раза дороже стОят,да еще и тырят косметику и мамкины шмотки, ага!

Ой, ну насмешила! Мальчики тож щас не дешевы!
А косметику и я тырила у мамы в свое время, ниче, пережила! wub.gif
Да наверное уже все, не буду рожать! Будем с папой внучек ждать!

Автор: Klyukva 3.11.2008 - 19:20
валерия66
Лерк, где ты в наше время видела скромность??? Среди 20-летних девушек? Нет, в особой скромности замечена не была, но и не нахалка. Умненькая, вот чего. Ну симпатичная. Но по мне в человеке очень важны мозги, а у нее они есть.
Мы с мужем когда еще друг друга не видели, только общались по телефону, он страсть как боялся мне не понравиться внешне и мне старательно сообщал, что он чуть красивее обезьяны. А я говорю:
-В мужчине самое главное не это!
-А что?
-На "Н" начинается!
Пауза.
-Оль, ну не ноги же? laugh.gif
-ННННННННННННННННТЕЛЛЕХТ!!!
Вот и у девочки он есть!

Автор: валерия66 3.11.2008 - 19:31
Klyukva laugh.gif Может у современных скромность за НТЕЛЕКТ и прячется! Тоже люблю на современных посмотреть, т е на их...интелект! И как они эти ноги выращивают! Вот моя тоже с таким длинным интеллектом...
А вторая меня сегодня ...убила что ли?!... Кто-то звонит ей на телефон, приносит его мне, а там , в трубке, милая девушка говорит мне, что моя доченька выиграла часы...стоимостью 200 баксов ... Вообщем папа потешится, что доченька не напрасно покупает глянцевые журналы!

Автор: Klyukva 3.11.2008 - 21:42
валерия66
Молодцаааа детка!
Цитата:
Может у современных скромность за НТЕЛЕКТ и прячется!

Может быть...Не замечала...Даже судя по своим. Если у Тёмки присутствует сие драгоценное качество и он время от времени его демонстрирует, то Светка, по-моему, с ним и рядом сроду не стояла... С другой стороны, может, просто возраст. Не знаю.

Ой, девочки! Сегодня дочь моя с подружками шлялись по злачным местам: кино, магазины, забегаловки. Приходит домой и рассказывает:
-Мы с девочками сегодня разговаривали о взаимоотношениях с родителями. Все единогласно сошлись во мнениях, что тебе первое место присуждается и бюст на исторической родине.
-Это за что же?
-Среди наших мам ты одна вменяемая, веселая, готовишь и моя подруга. Мы только тебе всё рассказываем, все остальные мамашки нудят и ругаются. Тебе от всех привет и сообщение, что ты-золото.
О как! Я в шоке...

Автор: СМАЙЛИК 3.11.2008 - 22:32
Klyukva
Цитата:
Тебе от всех привет и сообщение, что ты-золото

Оль, поздравляю wink.gif . Это очень приятно слышать от детей. Значит что идёшь правильным путём. biggrin.gif

Мой вот тоже вчера младший вернулся с отдыха (на выходные с друзьями в горах дом снимали) и всё не допитое горючее к нам приволок. Я у него спрашиваю чего ребятам не раздал, а он говорит что те отказались сославшись на непонимание родителей. Не адекватно они видетили воспримут если дети домой бутылку принесут. А наш папа сам с ним ездил это спиртное покупать. Здесь же питейный возраст 21, а пацанам ещё только по 19. Ну и что? Лучше мы сами им купим и будем знать что они пьют, чем они невесть что пить будут. Зато наши дети знают что пить и как пить. Мы действуем по принципу - запретный плод сладок и не запрещаем, а учим что, как, и когда.

Автор: innok 3.11.2008 - 22:57
СМАЙЛИК
Инуль, просто для инфо. Если родители кого-то из етих мальчиков узнают что они пили, а вы алкоголь покупали, а они (родители) очень сильно против етого, то ето ОЧЕНь большие неприятности. Своим детям можешь наливать что хочешь, за ето никто тебя в полицию не потащит. Но то, что сделали вы, попадает под раздел "покупка алкоголя для несовершеннолетних", поверь ето серьёзно.
А знаешь, кто был бы виноват если бы что-то с кем-то из них случилось, а он был бы выпивши?

Автор: innok 3.11.2008 - 23:00
Klyukva
Молодец! Здорово!

Автор: Ляська 3.11.2008 - 23:09
Klyukva
Цитата:
Тебе от всех привет и сообщение, что ты-золото.

Ольк, а ведь это-то дорогого стоит: практически всеобщее признание в любви.
Меня, вон, все непослушные дети моих друзей боятся (толку, правда, от этого никакого, все равно безобразничают).

Автор: malibu 3.11.2008 - 23:15
[б]Клюква [/б]
это значит что "всеxная мама" как выразился бы мой младший сын, и с тебя причитается

Автор: lana094 3.11.2008 - 23:18
innok

Ой Инн как ты права,

Не дай бог что-нибудь потом в нашей Америке на судах разоришься

Автор: СМАЙЛИК 4.11.2008 - 02:45
innok
lana094
Нет, ну теоретически то всё правильно wink.gif , но компашка там чисто русская и разговор просто о том что тем родителям практически нет дела до детей (пусть даже и 19летних) и ребята эти к своим родителям вообще ни за какой помощью не обращаются, а у нас без проблем. Дети всегда знают что к нам можно с любой просьбой обратиться и мы не откажем. Ребята нашли дом, сами обовсём договорились, осталась одна маленькая формальность - нужно было подписать бумажку с их условиями, но человек подписывающий её должен был быть не моложе 21го. Пришлось подписать мне т.к. никто больше не согласился. Я ту бумажку очень внимательно прочитала прежде чем подписать, она действительно была чисто формальной, а другие родители отказались это сделать даже не взглянув в неё. А некоторых так вообще даже не спрашивали - безполезно.

Автор: Klyukva 4.11.2008 - 07:29
innok
Ляська
malibu
СМАЙЛИК
Ой, девчат, да я ни на всехнюю маму, ни на какого другого героя никогда претендовать не собиралась. Просто всегда старалась быть другом своим ребенкам. Судя по всему, пока получается с девочкой. Ну а с мальчиком-однозначно, удалось.
Странно! С родителями в этом возрасте у меня были отношения труднее, чем у детей со мной...
В общем, если б дали мне вчера большую медаль, я бы и то не была так рада. Приятно и удивительно!

Автор: Юленька76 4.11.2008 - 07:48
Klyukva
Приятно-то как! Оно конечно, так и должно быть, но не у всех получается! Я пока вот тоже незнаю, как так сделать, чтоб пацанам своим другом стать прежде всего?

Автор: Klyukva 4.11.2008 - 08:03
Юленька76
Юль, ну советы давать-дело неблагодарное. Просто мои всегда знают (как мне вчера дочерь сообщила), что за косяки будут не орать, а объяснять.
Что кого-то ругают за плохие оценки-это для наших шок. У нас сразу объясняли, КОМУ нужны оценки, знания и проч. Родители уже выучились, если что.
Еще один шок-когда кому-то с кем-то дружить запрещают.У нас девочка по соседству раньше жила, у нее мама с папой регулярно устраивали фестивали "Бухаем всей семьей", и моя с ней не скажу дружила-но общалась. Когда я попыталась объяснить, что круг общения дочери меня беспокоит, та совершенно резонно ответила, что девочка не виновата, что у нее родители такие. Я не знаю, какие последствия были бы, если бы я просто запретила с ней общаться. Думаю,не очень-враньё и недоверие. Я запрещать не стала. На неделю, наверное, Светки хватило...Потом было решено, что там разговаривать не о чем, неинтересно.
У нас так во всем. Не тоталитаризм и "будет,как я скажу,потому что я твоя мать" (слабоватое оправдание это), а демократия и принятие решений путем обсуждения. Мы на равных общаемся. То что она-ребенок, никогда для меня не значило, что она не имеет права голоса...

Автор: innok 4.11.2008 - 08:09
Юленька76
Любить; всегда, трижды обдумать прежде, чем отказывать; никогда не употреблять слова "потому что я так сказала"; доверять.
У меня два парня 18 и 16 - мы очень близки, понимаем друг-друга и надеюсь так будет и дальше.
Klyukva
Оль, у меня и тогда и сейчас с родителями отношения более напряжённые, чем с моими парнями. Вот интересно, они могут подойти, обнять, поцеловать и сказать "я тебя очень люблю", просто так. Не помню, чтобы я могла так сделать в их возрасте.

Автор: innok 4.11.2008 - 08:11
Оль, я ето... тащусь от "great minds..."

Автор: Klyukva 4.11.2008 - 08:17
innok
А я тоже ни в Светкином, ни в Тёмкином возрасте этого сделать не могла. Мне хотелось, чтоб у меня с ними было по-другому. Получается! Тут доверие, наверное, основной фактор. Ну и то что они не только знают теоретически, а еще и регулярно слышат вслух "я тебя люблю" или "я тобой горжусь". Мои родители такого мне говорить не умели.
А эти двое точно, повиснут на шее, висят и рассказывают, как они меня любят. Котята-переростки! laugh.gif
Значит, всё мы с тобой сделали правильно, товарисч по мамству! wink.gif

Цитата:
Оль, я ето... тащусь от "great minds..."

laugh.gif laugh.gif И я!!!

Автор: innok 4.11.2008 - 08:22
Цитата:
а еще и регулярно слышат вслух "я тебя люблю" или "я тобой горжусь". Мои родители такого мне говорить не умели.

ППКС!

Автор: Юленька76 4.11.2008 - 08:29
innok
Klyukva
Ну люблю конечно! Они разбалованные просто, что не захотят все получают!
Просто желанные, планированные, вот родня и изгаляется! К самостоятельности приучаем, и обясняем все!
Цитата:
у меня и тогда и сейчас с родителями отношения более напряжённые, чем с моими парнями. Вот интересно, они могут подойти, обнять, поцеловать и сказать "я тебя очень люблю", просто так. Не помню, чтобы я могла так сделать в их возрасте.

Такая же история! А мои, может в силу возраста конечно, ластятся и обнимают!
Цитата:
Котята-переростки!

Как здорово! Молодцы какие! Я тоже попстараюсь добится, своим отношением к ним таких же действий!

Автор: Юленька76 4.11.2008 - 08:33
Цитата:
Юль, ну советы давать-дело неблагодарное. Просто мои всегда знают (как мне вчера дочерь сообщила), что за косяки будут не орать, а объяснять.Что кого-то ругают за плохие оценки-это для наших шок. У нас сразу объясняли, КОМУ нужны оценки, знания и проч. Родители уже выучились, если что. Еще один шок-когда кому-то с кем-то дружить запрещают.У нас девочка по соседству раньше жила, у нее мама с папой регулярно устраивали фестивали "Бухаем всей семьей", и моя с ней не скажу дружила-но общалась. Когда я попыталась объяснить, что круг общения дочери меня беспокоит, та совершенно резонно ответила, что девочка не виновата, что у нее родители такие. Я не знаю, какие последствия были бы, если бы я просто запретила с ней общаться. Думаю,не очень-враньё и недоверие. Я запрещать не стала. На неделю, наверное, Светки хватило...Потом было решено, что там разговаривать не о чем, неинтересно. У нас так во всем. Не тоталитаризм и "будет,как я скажу,потому что я твоя мать" (слабоватое оправдание это), а демократия и принятие решений путем обсуждения. Мы на равных общаемся. То что она-ребенок, никогда для меня не значило, что она не имеет права голоса...

Подписываюсь под каждым словом! Респект!

Автор: homyak 4.11.2008 - 09:38
spark Леа и заодно все девочки. Да, это крем к торту, но он очень, очень сладкий и идет только в сочетании со слабосладким сливочным суфле, изображает так сказать карамель в "Сникерсе". Тесто на этот торт бисквитное с добавлением какао из 6 яиц, верх торта поливается глазурью из 100г шоколада, растопленных в 2 ст.л. молока. Собственно и все. Единственное , что мне не очень понравилось, это то, что я не люблю сильно промоченный бисквит, но суфле само по себе, бисквит, в отличии от крема не пропитывает, нужно как-то решать проблему соединения всех частей. Я пропитывала всего 1/2 кофейной чашкой сиропа. Получилось как бы сказать - несколько раздельный вкус слоев, не общее впечатление от торта. А сливки без желатина я кладу на торт только в день подачи, мне кажется, что вкус у них резко меняется уже через несколько часов и не в лучшую сторону. Может, слой бисквита сделать тоньше?

Автор: chajka 4.11.2008 - 12:44
Klyukva
Поздравляю!
У меня с друзьями сына тож отличные отношения.

Автор: валерия66 4.11.2008 - 13:06
Ну, что, Россия! Гуляем? А вот вам и повод вашего веселья: поляки под памятником Минину и Пожарскому! Правда поляком тоже весело... biggrin.gif
Ну, что, Россия

Автор: Хитрая 4.11.2008 - 13:10
клуб хороших мам? меня принимайте - мы с сыной любимые друзья smile.gif
вообще, ничего не запрещаю, но он и так гораздо "трезвее" меня...

Автор: Хитрая 4.11.2008 - 13:10
ну у нас поляки не вредили biggrin.gif не дошли biggrin.gif

Автор: Klyukva 4.11.2008 - 13:23
chajka
Ой, Ларк, девочки вообще "нашими человеками" редко бывают... wink.gif
Хитрая
Цитата:
клуб хороших мам?

Неее...у нас тута другой клуб - родителей-пофигистов. Организован уже. Вышепоименованными мамашками!
валерия66
Ухтышка...Рассказывай про поляков-кто есть кто!

Автор: chajka 4.11.2008 - 13:27
Деффки!!! А у меня чегось вчерась было!!!
Звонит мне соседка и спрашивает КАК я. А потом рассказывает - ей позвонила старшая по подъезду и говорит: сидит она дома, в дверь звонок. Она открывает, а там стоит незнакомый молодой парень и спрашивает: "Тёть Галь, (???) здравствуйте! Вы Ларису из №№ квартиры знаете? (примечание - меня то есть) Ее на "скорой увезли, под капельницей лежит - нужно срочно 700 рублей". Та не дала, потом позвонила соседке моей...
Я в шоке вчерась была - какой-то хрен бродит по подъезду и на меня деньги собирает!!! Убила бы гада, узнать бы кто!

"слухи о моей смерти сильно преувеличены, по-моему... biggrin.gif

Автор: валерия66 4.11.2008 - 13:32
Klyukva Да чего там о них скажешь...деспоты... одним словом! laugh.gif
chajka Лар, меня там не было, а то бы вместе за ним полетали!... Вот ведь мерзость, а я думала, что в телевизоре местами преувеличивают, когда остерегают.

Автор: Klyukva 4.11.2008 - 13:32
chajka
Фигасе, кака ерунда! Нееее, Лариск, ты подумай, какая пакость,а? Помнишь, у Хазанова было:"А я уже давно не сплюююю и всё вижуууу...и всё давно подсчитаааал! Тут венков всего на 22 рубля 13 копеек!" laugh.gif

Автор: Klyukva 4.11.2008 - 13:35
валерия66
Цитата:
Да чего там о них скажешь...деспоты... одним словом!

Не наговаривай на детей! Замечательные мордашки, на деспотов не похожи!

Автор: валерия66 4.11.2008 - 13:36
Ой, забыла совсем! Американцы сегодня тоже гуляют! Но у них там круче заморочки - у нас-то давно уже все ясно: кто враг, а кто свой... biggrin.gif

Автор: валерия66 4.11.2008 - 13:41

Klyukva Да, Ольк, ты права! При "увеличении" и мордашки видно!

Автор: nnsvz 4.11.2008 - 15:15
Цитата: (валерия66 @ 4.11.2008 - 05:36)
Ой, забыла совсем! Американцы сегодня тоже гуляют! Но у них там круче заморочки - у нас-то давно уже все ясно: кто враг, а кто свой... biggrin.gif

ага!Кто гуляет,а кому и вкалывать mad.gif

Автор: innok 4.11.2008 - 17:28
А где ето мы сегодня гуляем? Вкалываем мы! Вот допишу етот пост и на работу почапаю sad.gif

Автор: валерия66 4.11.2008 - 18:15
nnsvz
innok
Жаль! Совместного праздника не получилось... laugh.gif
Ну, а если серьезно, то вы голосуете по дороге на работу? huh.gif

Автор: Klyukva 4.11.2008 - 18:24
валерия66
Они там уже фиг знает когда начали этот процесс!

Автор: валерия66 4.11.2008 - 18:27
Klyukva Оль, где этот Фиг? Давай-ка его сюды...

Автор: Klyukva 4.11.2008 - 18:36
валерия66
Я сёдни ничё давать сюды не могу... Я напекла вагон еды своим троглодитам, а сама на диету села. laugh.gif laugh.gif laugh.gif Сижу за компом, в пледе, пью чай. Только бабка и коты еще не заходили предложить пирожка или булочки...фашисты, не семья.

Автор: innok 4.11.2008 - 18:42
Klyukva
Цитата:
Только бабка и коты еще не заходили предложить пирожка или булочки...фашисты, не семья.

Вот ведь вражьи морды! Не дают человеку спокойно на диете посидеть. А чего ето Тимофеевна тебя игнорирует?

А я сегодня, как примерная, по дороге на работу сняла фото-репортаж "Выборы в спальном раойне Америки" вечерком поставлю wink.gif

Автор: Klyukva 4.11.2008 - 18:49
innok
Цитата:
А чего ето Тимофеевна тебя игнорирует?

laugh.gif laugh.gif laugh.gif Она меня не игнорирует! Она булок не предлагает! Вместо этого она зашла сообщить, что в церковь пошла к вечерней службе. За меня молиться. laugh.gif В общем, она получается не вражья морда! laugh.gif laugh.gif

Автор: innok 4.11.2008 - 18:51
Klyukva
Аааа! А я-то с недосыпу решила, что она тебе булок пожалела. Ольга, ну у тебя всё ХОКЕЙ - такая поддержка мощная, молодца Тимофеевна!

Автор: валерия66 4.11.2008 - 18:52
Klyukva Тоже чаевничаю smile.gif А семья молодцом! Ты у них закалку проходишь!
innok Как по твоим наблюдениям: кто выиграет?

Автор: Klyukva 4.11.2008 - 18:52
innok
Да уж...если ничё не попутает! laugh.gif
валерия66
Борьба пойдёт с переменным успехом! laugh.gif Весь инет уже пищит, что Обама победил.

Автор: innok 4.11.2008 - 18:55
валерия66
Соотношение наклеек на машинах и плакатов у домов Обама: МакКейн 3:1, но сложно сказать у кого как рука дрогнет, когда надо будет галочку ставить...

Автор: innok 4.11.2008 - 18:57
Klyukva
Главно - ето то, какую она цель поставила, а уж как она к её достижению идти решит... Потом... ето ж действо не у тебя в доме проходит wink.gif

Автор: Klyukva 4.11.2008 - 19:00
innok
Ну да...Я за неё болею! Чтоб у неё всё получилось! laugh.gif

Автор: rachely 4.11.2008 - 19:57
DENI
не, мультю ставить некуда, у меня другие планы по "истреблению зарплаты" laugh.gif
глажка ток необходимое... я вот ни себе ни детям не глажу - обходимся, а мужу на работу надо обязательно рубашки.... он бы их ввыходной сам погладил, да я в стирку их забыла запихнуть dry.gif теперь вот по мере стирок их и глажу ...



Автор: Ortal 4.11.2008 - 20:27
Цитата: (rachely @ 4.11.2008 - 20:57)
мультю ставить некуда

rachely, я бы уж нашла бы куда поставить, вот только взять ее негде smile.gif В Израиловке нашей не продают такое smile.gif

Автор: rachely 4.11.2008 - 20:31
Ortal
дык у мя ж свекры в европе - коли приспичит, пришлють tongue.gif да и знакомые мотаются в бссср, тож можно попросить.

Автор: Ortal 4.11.2008 - 20:32
rachely, а две попросить никак низзя? А я бы с денюжкой приехала бы rolleyes.gif

Автор: rachely 4.11.2008 - 20:37
Ortal
чесно - мне неудобно biggrin.gif это и морока их найти, и вес на себе тащить и почта не 2 копейки стоить... а люди мотающиеся сами с весом ездят...
а на сайтах найти не пыталась? можно ж наверно заказать из европы...(а мехез нам на почте и на обычные посылки с детским барахлом вручают - по настроению таможенников ph34r.gif )

Автор: Ortal 4.11.2008 - 20:40
rachely, пыталась на eBay поискать. Пока бесполезно... Ладно, бум продолжать искать.

Автор: Иpena 4.11.2008 - 21:18
Ortal
rachely
в Европе мультиварки не Панасониковские, а Бимовские
веса в ней практически никакого - у меня в аэропорту пакет с мультей ни разу учитывать в весе не стали, только рукой махнули laugh.gif

Автор: Ortal 4.11.2008 - 23:26
Иpena, спасибо, будем учитывать в поиске smile.gif

Автор: Иpena 5.11.2008 - 09:05
Ortal
у неё коробка громоздкая, а я распаковывала и перевозила в пакете, так и удобнее и веса нет

Автор: light225 5.11.2008 - 14:36
Добрый день biggrin.gif!

Автор: nikolavna 5.11.2008 - 15:19
Девы! Только не смейтесь: вопрос несколько дебильный, но вот, честное слово, просто интересно: в чем выражается экономический кризис в вашей стране?

А вызван вот чем. Вчера с мужем хотели прикупить ему пальтецо осеннее (зима, зараза, никак не наступает). На сайте HUGO BOSS посмотрели модельку, вроде понра, решили поискать нечто в этом роде. Ехали вечером по Сретенке - о! - магазин HUGO BOSS! Зашли....
Ё-моё! На сайте такое пальтецо стоит от 290 до 360 английских фунтов. В нашем московском магазине оно же... 860 фунтов (ну в рублях конечно)!
Зашли напротив в "Ткани" - ткани выросли в цене на 100 % за последний месяц! Это при том, что нефть за последний месяц подешевела вдвое, а бензин из неё - всего на рубль.
А у вас не создаётся впечатления, что весь этот "мировой кризис" не больше чем простой заговор десятка мировых толстосумов?!

Автор: light225 5.11.2008 - 15:28
nikolavna
Ира, как раз по теме, вчера показывали экономические новости которые меня очень возмутили.
За последний год стоимость почти всех продуктовых товаров в стране увеличилось иногда вдвое, иногда чуть меньше, но чувствительно для кошелька. Я уже писала здесь про искусственно созданый кризис с рисом, когда цены на рис не просто возросли вдвое, а он просто пропал с полок магазина. Это был единственный раз, когда я в Израиле видела надпись "Не больше двух пачек в одни руки". Так вот этот рисовый кризис в мире давно миновал, а цены на рис уменьшили только на 10-20%, хотя подымали на 80-90%.
Хлеб и мучные товары тоже подорожали и намного, и хотя экономика в мире уже налаживается (так вчера сказали в новостях) цены понижать не собираются. На вопрос репортеров, компании ответили что они закупали исходные продукты для производства муки и хлеба по старым ценам и это им пока еще не окупилось blink.gif.

Автор: light225 5.11.2008 - 15:38
Также почувствовали увеличение цен на газ, воду и электричество mellow.gif.

Автор: nikolavna 5.11.2008 - 15:40
light225
Знаешь, я тоже вот что подумала:
Интересное дело: пшеница почему-то за год подорожала вдвое, а сахар - остался на прежнем уровне, и даже иногда ниже, чем прошлым летом! И то и другое растёт на одних и тех же полях (я имею в виду сах. свеклу), удобряется теми же удобрениями, а цена изменяется по разному, хотя едят и то и другое все и каждый день.
Я лишний раз убеждаюсь, что весь этот "кризис" - от того что наше, например, правительство, совершенно беспрепятственно попустительствует мировым кортелям типа "Shell" и международным торговым сетям типа "METRO", "AUCHAN" и т.п.

Автор: lana094 5.11.2008 - 18:03
nikolavna

У меня лучшая подруга в Москве, так мы с ней как про цены на одежду болтали и выяснили, что в Московских бутиках цены на фирменную одежду завышенны втрое... Мы с ней смеялись что ей дешевле прилететь в Нью Йорк на недельку заплатив 600 доларов за билет и сделать шопинг чем по московским бутикам ходить. Заодно и со мной время проведет, а то скучаю я по ней страшно sad.gif sad.gif

А то что цены сейчас надутые-раздутые так это правда. Ну как может цена на бензин сначала подняться до 147 долларов, а потом упасть до 70 за несколько месяцов и причем безо всякого повода.. Спекуляция на мировом уровне!!! ph34r.gif

Автор: Breeze 5.11.2008 - 18:07
А я пока что-то ничего такого не чувствую. huh.gif Может, внимания не обращаю.

Цитата:
nikolavna

Цитата:
На сайте такое пальтецо стоит от 290 до 360 английских фунтов. В нашем московском магазине оно же... 860 фунтов

Ну, в России наглеют по полной программе. ohmy.gif

Автор: innok 5.11.2008 - 18:21
У нас выразилось только в том, что кредиты стали давать осторжнее (но если ты его получаешь, то % небольшой), а вода с Нового Года подорожает на 40%, но ето наше местное. Бензин подешевел.

Автор: валерия66 5.11.2008 - 19:36
nikolavna
Привет, Ириш! У нас цены на продукты держатся и тряпки дешевые, правда в течении какой-то там прошедшей недели доллар ну ооочень пошел вверх! Теперь резко вниз.... sad.gif Ну и биржа летела почти каждый день на 10-14 процентов, но это пока не начала принимать меры на уровне правительств... Собственно так "выразился" кризис у нас - как и везде! Но чтобы что-то подорожало на 100% - этого помоему нигде не было sad.gif Одним словом - Москва! Наверное так отреагировали на повышение доллара и евро. Все-таки почти все товары с импорта.

Автор: homyak 5.11.2008 - 19:39
У мужа на работе говорят о понижении зарплаты, но у него доход складывается еще из левой работы, так что может, выдюжим! В бутиках никогда не одевались, курточку мужу прикупили в сентябре, а вот апгрейд моего компа в случае понижения зарплаты накрылся. Это некритично, конечно, но жалко. Хорошей работы в свои 48 я все равно не найду, зато, сидя дома, экономлю нам всем массу денег.

Автор: innok 5.11.2008 - 19:48
О забыла - входят в норму цены на дома! До етого, в некоорых местах, были безумно завышены. ТАк что - Б-г даст - переедем (ттт)

Автор: UkrainkaNJ 5.11.2008 - 20:01
С чего начать...Пенсионные планы:мои "стоят"20%меньше(может и больше-боюсь заглядывать в стейтменты)
3 семьи с моей бывшей работы подали на банкротство(чесно говоря-сами виноваты-надо жить по средствАм)из-за моргиджей которые были им не по силам.
Несколько больших фарм компаний сократили свое представительство в нашем штате-около 10тыс человек.
Газ подорожал на 25%.Мой счёт за февраль был 800 д,и мы тут не жили в то время,просто рабочие поддерживали температуру чтобы сырости не было.

Автор: валерия66 5.11.2008 - 20:09
UkrainkaNJ
Цитата:
Мой счёт за февраль был 800
...А почему за февраль? Прости - не поняла...

Автор: UkrainkaNJ 5.11.2008 - 20:13
Это я не правильно написала-за прошлый февраль-был самый холодный месяц.

Автор: валерия66 5.11.2008 - 20:19
UkrainkaNJ Ну, вообще-то счет большой, как на час, когда вас не было... А какая система огревания - теплым воздухом?

Автор: UkrainkaNJ 5.11.2008 - 20:22
валерия66
Да

Автор: валерия66 5.11.2008 - 20:23
Девочки! Сегодня исполнилось бы 70 лет Джо Дассену! Я сегодня уже " после дозы"... Приятно было послушать!

Автор: Klyukva 5.11.2008 - 20:24
валерия66
Наркоманка! Пойду тоже включу...

Автор: lana094 5.11.2008 - 20:26
валерия66
Klyukva

Муж с работы придет и у нас будет повод принять на грудь wink.gif

Автор: Klyukva 5.11.2008 - 20:29
lana094
Я бы сейчас и без повода приняла, что-то настроеньице у меня сегодня премерзейшее...

Автор: rachely 5.11.2008 - 20:32
Klyukva
чё так?


нашла в нашей дерёвне шоколад... швейцарский, сижу тута, наяриваю :-))

Автор: кенга 5.11.2008 - 20:36
Хелечка, ты ж кормящая мать, тебе шоколад низзя!!!! у дитеныша диатез может быть!

Автор: innok 5.11.2008 - 20:38
А мой Любимый меня с Дасеном не поймёт.... Прикиньте, что вся та музыка под которую мы танцевали, для его поколения на Неметчине - ето музыка его родителей, слушать которую таким крутым было западло (Дассен, Челентано, Кутунио, АББА и т.д.).

Автор: innok 5.11.2008 - 20:39
кенга
Любаш, или будет или нет, у моих не было.

Автор: rachely 5.11.2008 - 20:40
кенга
здесь другая практика ;-)
нельзя то, от чего ребенку "плохо" - неспокойный, животик болит... может реакция алергическая так проявляться (у меня со старшими так былО) а если все ОК знач можно ВСЁ!!! :-)
моя мама в шоке - я даж кофе и алкоголем не брезгую (последнего немного и не каждый день- небоись)

Автор: валерия66 5.11.2008 - 20:42
Klyukva Ну, как, ОЛььььь! ...Лллееееееееетиим?????.
innok
Цитата:
А мой Любимый меня с Дасеном не поймёт

Иннуш, для себя любимой...

Автор: Breeze 5.11.2008 - 20:42
lana094
Цитата:
будет повод принять на грудь

О! Будет повод! laugh.gif

Klyukva
Цитата:
настроеньице у меня сегодня премерзейшее

Олька, ты не одинока. Только я пока принять не могу, потому как на работе. huh.gif

Автор: кенга 5.11.2008 - 20:44
но зачем пробовать то, от чего может быть плохо ребенку? перчень то известен! ..... уж я насколько люлю шоколад, но терпела и не ела,пока кормила! прашу мене мядальку выдать! laugh.gif

Автор: lana094 5.11.2008 - 20:45
Klyukva


Оль,

Так давай выпьем прям счас. Я вчера домой с командировки завалилась очень поздно, так сегодня отдыхаю.. Я и с тобой могу выпить, а потом и с мужем вечером за Джо Дассена

Оль, Так давай выпьем прям счас

Автор: innok 5.11.2008 - 20:48
Любаш, дЯржи!
Извини, что с географией неполадки, но уж чАго было!

Любаш, дЯржи

А у меня настроение чудесное!
Ещё и очки себе новые закажу если - вааще песня!

Автор: кенга 5.11.2008 - 20:51
Инкин, спасиба! медалька понравилась, а обратную стороу показывать не буду и ленточку сменю laugh.gif надеюсь из золота? а то не проконтролируешь при вручении и останешься с железякой на хруди laugh.gif

Автор: СМАЙЛИК 5.11.2008 - 20:51
Klyukva
Цитата:
настроеньице у меня сегодня премерзейшее...

Ха, сегодня! У меня оно с прошлого понедельника такое. ph34r.gif
Я вообщето заглянула попрощаться не на долго. В "отпуск" отчаливаем завтра. А в ковычках потому что отпуском эту поездку пока назвать язык не поворачивается. Но очень надеюсь что всё таки удастся хоть в самолёте отдохнуть и отоспаться, думаю что 22 часа будет для этого достаточно. wink.gif

Автор: валерия66 5.11.2008 - 20:56
Помнится тутачки кто-то спрашивал, как кризис выразился.... Только что прочитала, что Газпром из первой семерки лидирующей скатился на 37 место!...Во как выразился! blink.gif

Автор: Klyukva 5.11.2008 - 20:56
lana094
Светкааа!!! Спасибо за допинх!!!
rachely
Цитата:
чё так?

Не знаююююююююююю... крызис, ага...какого-то там возрасту.
Breeze
Цитата:
Только я пока принять не могу, потому как на работе.

laugh.gif laugh.gif я тоже не могу, потому что из алкоголя дома только пиво и кампари...

Автор: Breeze 5.11.2008 - 20:58
lana094
Светик, неправильно это. На троих положено. Так что принимай в компанию. А то понимаешь ли выложила тут хлебушек с салом, душу травит... mad.gif

Автор: Klyukva 5.11.2008 - 20:58
СМАЙЛИК
Иннулик! Ты нас совсем забросила! Я уж подумала, что ты уже улетела! Счастливо отдохнуть! Ну, по крайней мере, отоспаться! wink.gif

Автор: СМАЙЛИК 5.11.2008 - 21:00
Klyukva
Цитата:
из алкоголя дома только пиво и кампари...

Ольк, так давай к нам. У нас всегда полный ассортимент в наличии - водка, коньяк, текила, виски, ликёр, вино. Да некоторые даже по нескольку видов. У меня муж за наличием всего ассортимента всегда следит. Не сказать что мы столько пьём, просто он любит что бы всё всегда в доме было. laugh.gif wink.gif


Автор: innok 5.11.2008 - 21:01
кенга
Цитата:
надеюсь из золота? а то не проконтролируешь при вручении и останешься с железякой на хруди

Ну что ты! Как можно?! Вот в Германию соберёмся - как я тебе в глаза смотреть после етого буду?

Автор: валерия66 5.11.2008 - 21:02
СМАЙЛИК
Цитата:
просто он любит что бы всё всегда в доме было

Запасливый какой... предусмотрительный! wink.gif А гласное : все в дом, все в дом biggrin.gif

Автор: Klyukva 5.11.2008 - 21:04
СМАЙЛИК
Я тоже люблю, чтоб было...А некоторые граждане любят в гости припереться, да на двух бутылках не останавливаться, а уже попробовать весь представленный у хозяев ассортимент. И непременно до дна. И влезает ведь... Тут у меня отмечальщики праздников всё выжрали!

Автор: СМАЙЛИК 5.11.2008 - 21:04
Klyukva
Цитата:
Ты нас совсем забросила!

Да, нет, не забросила rolleyes.gif . Просто на работе завалы перед отпуском разгребала, не люблю так всё бросать пусть даже и на 10 дней, да ещё и старички мои нам ТАКУЮ гастроль устроили что не было желания вообще ни с кем говорить. ph34r.gif
Но я в обед всё равно забегала хоть на чуть-чуть и почитывала. wink.gif

Автор: СМАЙЛИК 5.11.2008 - 21:09
валерия66
Цитата:
Запасливый какой... предусмотрительный!  А гласное : все в дом, все в дом 

Ага, есть такое дело wub.gif . Но иногда даже приходится с этим бототься, т.к. некоторых запасов, если пустить на самотёк, может сделать ну через чур много. laugh.gif
Klyukva
Цитата:
А некоторые граждане любят в гости припереться, да на двух бутылках не останавливаться, а уже попробовать весь представленный у хозяев ассортимент.

Так мой муж сразу и пополняет запасы. А видела бы ты КАК он готовится к торжествам..... Потом можно пол года как минимум не пополнять запасы. laugh.gif

Автор: lana094 5.11.2008 - 21:14
Breeze

Елы-палы, да конечно на троих.. Вам по стопочке, а я из горла wink.gif

Klyukva

Оль,

Это тебе еще диета дает знать... Ты какой второй день, это очень муторно...

Автор: Klyukva 5.11.2008 - 21:27
lana094
Может быть, может быть... У меня, вечного балбеса, такое настроение-редкость...Вот и клинит еще больше от удивления самой собой...Тёма ещё сегодня со своими дурацкими шутками... Я, говорит, жаницца собираюсь. Пока до меня дошло, что это он меня разводит, у меня уже все внутренности в районе коленок свисали...кАзОл...

Автор: nikolavna 5.11.2008 - 21:44
Цитата:
Сегодня исполнилось бы 70 лет Джо Дассену!

Ой, я тут совершенно случайно узнала (ребенок на музыке изучал), что музыка к самой его известной песне:
" Паба..
паба-баба...
Паба...
паба-баба..."
Написана... Тото Кутуньо!!! (тогда ещё никому неизвестным) О!


Автор: валерия66 5.11.2008 - 21:53
nikolavna
Видишь какое сокровище у тебя дома?! В любую минуту может па-ба...па-ба па-ба... Правда я уже так не могу biggrin.gif Хотя восемь лет все-таки ходила трямкать.

Автор: nikolavna 5.11.2008 - 22:07
Klyukva
Цитата:
Пока до меня дошло, что это он меня разводит, у меня уже все внутренности в районе коленок свисали...кАзОл...

Пригласили меня в 19 лет на новую престижную работу. Прихожу я вечером домой, мамка уже дома, открывает мне дверь. Я разуваюсь и говорю: "Мам, мне надо с тобой посоветоваться по одному очень важному делу..." Тут поднимаю на неё глаза: стоит моя мамка, к косяку дверному привалилась, коленки подломлены, еле дышит и в глазах просто читается тот самый вопрос.
- Да не выхожу я замуж, успокойся! Мне про работу надо поговорить.
Ты бы видела как моя мамка поскакала в кухню, приговаривая: "Ну, слава богу, а то я подумала: ну всё, конец университету!" Пока до меня дошло, что это он меня разводит, у меня уже все внутренности в районе коленок свисали

Автор: Klyukva 5.11.2008 - 22:16
nikolavna
Во-во!..

Сегодня кум рассказывал: вызвали его срочно по работе в город-герой Запердянск, 150 км от нас. Поехал на служебной машине. Приезжает вечером домой-там жена в злобе. Спрашивает, что случилось.
А она сидит вечером дома с детьми, у мужа мобильный недоступен, с его работы на домашний звонит какой-то заботливый дегенерат и говорит: "Тут от вашего мужа машина и вещи остались.Вы бы приехали, забрали..."
Баба уже по моргам бежать собралась...

Автор: Breeze 5.11.2008 - 22:19
lana094
Цитата:
Елы-палы, да конечно на троих.. Вам по стопочке, а я из горла

Вот так то! А то о себе не позаботишься, фиг ли чего дождешься. mad.gif
Ну, каждому свое. Хочешь пить из горла - ни в чем себе не отказывай. laugh.gif

Автор: homyak 5.11.2008 - 22:32
Klyukva
Похожь, у всех сегодня какая-то хреновость в делах... Муж с работы пришел - делал 4 проекта стадионов для разных городов, даже не проекты, а привязал готовые проекты, даже подписей его нет, а телефон по всем проекта дали его - звонили с утра по всем четырем, причем вопросы не по тому, что он делал (там как раз ни одного замечания), а по всему остальному. Вот и занимался весь день - влезть надо в чужие чертежи, разобраться. А получил он 1/280 от стоимости. Вот и думаю, на всю жизнь мы с ним такие дураки, или научимся когда-нибудь зарабатывать или хоть не работать бесплатно?

Автор: СМАЙЛИК 5.11.2008 - 22:32
Klyukva
Цитата:
"Тут от вашего мужа машина и вещи остались.Вы бы приехали, забрали..."

Паубывав бы. ph34r.gif wacko.gif

Автор: Klyukva 5.11.2008 - 22:37
СМАЙЛИК
laugh.gif laugh.gif laugh.gif самое смешное, что она тоже решила поубивать, не поленилась, собрала детей в охапку, приехала в контору и вдребезги-пополам устроила там образцово-показательный скандал! laugh.gif

Автор: Klyukva 5.11.2008 - 22:40
homyak
Цитата:
не работать бесплатно?

Мечта моя, чесслово... Как мне надоели знакомые, знакомые знакомых и родственники знакомых знакомых, для которых я должна сделать такие скидки, чтобы самой не заработать и еще бензин из своих оплатить...Сил нет, достали...

Автор: homyak 5.11.2008 - 22:45
Klyukva Знала бы ты, как я тебя понимаю! Пока своя фирма была за "просто так" настраивалось 9 компов, отказаться невозможно. Слава богу, проектирование домов не пользуется таким спросом! Открыли с муже бутылку вина ("Шардоне", сухое) пьем по-немногу. Ольг, выпей, что ли, легче станет! Или тебе нельзя по диете?

Автор: Klyukva 5.11.2008 - 22:53
homyak
laugh.gif Водку можно! Вино-нет...Работаю я сижу одной рукой, какое тут пить... Сделала сама в прошлый раз пакет документов к конкурсу-всё в порядке, допустили, будем играть. А до этого с трех или четырех отклоняли заявки. Ну работают у меня две звезды на "от...сь", хоть тресни. А отбор жесткий, к каждой закорючке цепляются наши муниципальные заказчики...
Плюнула на всё, делаю опять сама, будем, наверное, как ни прискорбно, расставаться...Надоело. Я могу, а они-нет...Я экономист по образованию, если чё...Сидят, строители, туды их налево...

Автор: homyak 5.11.2008 - 23:03
Klyukva Оля, гони в шею! Я не смогла по доброте душев дури, хоть у кого-то силы воли хватит! И водки выпей, когда закончишь - работа святое, к сожалению!

Автор: СМАЙЛИК 5.11.2008 - 23:09
Klyukva
Цитата:
не поленилась, собрала детей в охапку, приехала в контору и вдребезги-пополам устроила там образцово-показательный скандал!

Вот это умница, молодец!!! biggrin.gif

Автор: Иpena 5.11.2008 - 23:12
Klyukva
homyak
ага, любят у нас задарма услугами попользоваться и обижаются жутко если стоимость услуги озвучиваешь rolleyes.gif
у меня столько закадычныз земляков и одноклассников на меня обиженными ходят - не захотела забесплатно им дизайн разрабатывать sleep.gif

Оль, если девушки настолько не соответствуют своей специальности - увольняй без сожаления, лучше возьми нормального специалиста на нормальную оплату (иногда один троих стоит по выработке, ага)

Автор: Klyukva 5.11.2008 - 23:13
СМАЙЛИК
laugh.gif Я тоже сказала - правильно сделала. Охренели совсем, такие вещи заявлять, да еще по телефону. А если б здоровьичко у нее послабее было?

Автор: Klyukva 5.11.2008 - 23:15
Иpena
Цитата:
лучше возьми нормального специалиста на нормальную оплату (иногда один троих стоит по выработке, ага)

Вот я и думаю - взять вместо них одних кого одного. Еще и добавлю, стопудово, чтоб самой по ночам не колбаситься...Я сеодня в 6 утра как приклеилась к компу - так и шуршу до сих пор. Надоело, однако.

Автор: anna100 5.11.2008 - 23:18
Klyukva
Шутнички, коллеги по работе, так их итить...
Респект отчаянной женщине!

Автор: Иpena 5.11.2008 - 23:20
Klyukva
осталось только найти подходящего
самое интересное, что такие вот трудяги себя-то и продать работодателю не умеют нормально, а бездарь ленивая такие шоу блестящие устраивает при приеме на работу - закачаешься
у меня пока однокурсница не забрала к себе в отдел под крыло нашу другую однокурсницу, та сидела в отделе и вкалывала за троих девиц-бездельниц за сущие гроши безропотно

Автор: nikolavna 5.11.2008 - 23:24
homyak
Klyukva
Цитата:
Похожь, у всех сегодня какая-то хреновость в делах...

Ой, точно!
Девки, как говорит Задорнов - только русские могут смеяться над своими бедами, любые другие убили бы:
Год назад (!) сдала документы на переоформление гаража. Сдавала с помпой -запросили все копии - начиная от техпаспорта на машину, кончая своим паспортом. Денег заплатила.
Получаю. В удостоверении всего 4 параметра: данные автовладельца, адрес, и параметры машины. В итоге:
Фамилия - неправильно,
адрес - ошибка,
паспортные данные - ошибка
Домашний телефон - вообще чужой!
Из всех документов правильная только моя морда на фотографиях и печать на этой морде!
Спрашивается: нафига я им столько копий снимала со всего - чуть ли не отпечатки пальцев дала???
А самое смешное, что за исправление всего этого.... с меня взяли ещё 100 рублей! Обещали к Новому году переделать... Ну с учетом того, что первичные делала почти год, новые я получу нескоро.

Автор: nikolavna 5.11.2008 - 23:26
homyak
Цитата:
Открыли с муже бутылку вина ("Шардоне", сухое)
О!!! И мы Шардоне сухое сегодня забабахали!

Автор: homyak 5.11.2008 - 23:26
Иpena "Таланту надо помогать, бездарности пробьются сами!"

Автор: СМАЙЛИК 5.11.2008 - 23:29
nikolavna
Ха, Ириш, у меня ещё круче было. Мы когда паспорта на выезд делали мне фотку чужого ребёнка тудыть вклеили. laugh.gif

Автор: nikolavna 5.11.2008 - 23:34
СМАЙЛИК
Цитата:
фотку чужого ребёнка тудыть вклеили
фотку чужого ребёнка тудыть вклеили

Автор: Klyukva 5.11.2008 - 23:38
СМАЙЛИК
laugh.gif laugh.gif laugh.gif Фигасе!!! Это ваще - первое место!!!

Автор: СМАЙЛИК 5.11.2008 - 23:40
nikolavna
Точно, точно, не вру. Надо было видеть их глаза когда мы им это показали. Ониж документ испортили и у нас сроки поджимали. Правда молча в срочном порядке за пару дней новый забацали. biggrin.gif

Автор: homyak 5.11.2008 - 23:43
СМАЙЛИК Инна, брала бы, пока давали - ребенка-то!
nikolavna Ирина, выпьем за уменьшение дурдома в стране и в мире!

Автор: Klyukva 5.11.2008 - 23:53
homyak
В мире-то оно не знаю, може и случится такое когда, а в нашей стране дурдом вечен!!!

Автор: homyak 6.11.2008 - 00:04
Klyukva Надежда умирает последней, а вдруг?

Автор: nikolavna 6.11.2008 - 00:08
Ой я забыла пояснить: там не просто ошибки-опечатки были, а данные!
То есть фамилию исказили до невозможности, дом в адресе и квартира - мои, название улицы - не моё, в паспортных данных - цифры от моего паспорта, отделение милициии - от чужого. И плюс - чужой телефон!
То есть такое впечатление, что писали глядя на потолок.

А ещё смешнее было, когда они сказали: приходите завтра, приносите всё заново.
Я говорю: у меня всё с собой есть, можете сейчас взять.
- Не может быть! Ксерокопия паспорта у вас есть?
- Конечно! - вынимаю паспорт, в нем - ксерокс (я всегда ношу на всякий случай, дураков много среди чиновников)
- Ну хорошо, а на машину?
- Пожалуйста!
- Ну ведь двух фотографий у вас сейчас нет! (думали, поймали!)
Открываю кошелек, вынимаю две одинаковые фотки (остались от отпускной визы)
- Пожалуйста!
У тётки аж погрустнело лицо.

Рядом стоял мужик из соседнего гаража, он так смеялся. Говорит:
- Ир, а что у тебя ещё с собой есть?
- Ещё - говорю - заверенная ксерокопия медицинского полиса, две фотографии дочки, одна - мужа, и справки о том что я и дочка совершенно здоровы! (А на самом деле у меня ещё есть два корешка - что я здорова в смысле флюорографии и смотрового кабинета!)

Меня муж за это зовёт Филиас Фог (помните мультик 80 дней вокруг света там у Фога был саквояж со всякими нужными штуками).

Автор: Klyukva 6.11.2008 - 00:09
homyak
Цитата:
Надежда умирает последней

Была у меня такая...работодательница. Лет 5 назад. Здоровая бабища, кил 140, не меньше, раскрашенная как павлин, шмотки все в блестках, ногти по полметра, на пальцах бижутерия размером с блюдце. Ну весь набор... Звали Надежда.
У меня, как я фразу эту слышу, теперь картинка в мозгах: куча окровавленных трупов, сверху Надька в пижмаке "под Пенкина" лежит. И умирает последней... laugh.gif
Ларка вот придет, про свои ассоциации еще расскажет! laugh.gif

Автор: homyak 6.11.2008 - 00:24
А еще у меня муж сегодня бороду сбрил! Спрашиваеться, зачем?
nikolavna Ира, ты на все случаи жизни подстраховалась - я вот вечно не при делах - за документами слежу плохо, через год сообразила, что паспорт по возрасту обменять надо, выдала сама себе справку о минимальной зарплате, чтоб штраф не платить, все равно содрали...
Klyukva biggrin.gif

Автор: innok 6.11.2008 - 00:25
Klyukva
nikolavna
laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Автор: nikolavna 6.11.2008 - 00:50
цитата::
Ира, ты на все случаи жизни подстраховалась - я вот вечно не при делах - за документами слежу плохо

Ты знаешь, это случайно так получилось.
Ксерокс полиса - это потому что у нас в поликлинике придурочный новый главврач - он со всех требует предъявлять, ну хрен с ним - сделала в кошельке валяется.
Паспорт - он всегда с собой. А ксерокс с него всю дорогу снимаю по нотариальным делам - ну и ношу на всякий случай.
Права и доверенности - тоже всегда в сумке.
Справки о здоровье - это мы с дочкой ходим в бассейн, тоже не вынимаю из кошешька.
Корешки из кабинетов - выдали при диспансеризации. Детская зубная карточка - а как же!
Вот фотографии всех членов семьи в двух экземплярах - это единственное, что сделано специально.
В бытность мою чиновником, нам в специальном фотоателье делали красивый негатив для документов (тогда фотошопов не было - всё делалось вручную) и выдавали на руки, чтоб в любой момент можно было заказать срочно нужное количество экземпляров нужного размера. Вот я и привыкла, завела себе за правило носить несколько фоток на документы в кошельке (всё равно морды мужа и детей носим же!), и меня эта привычка выручала очень часто. Лежат они в кошельке - есть не просят.
И ещё у меня есть привычка - я ношу с собой записную телефонную книжку с продублированными номерами с мобильника. Правда, книжечка у меня чуть больше спичечного коробка, в кожаном переплете и закрывается на кнопку - очень удобная вещь, не треплется. Зато когда батарейка безнадёжно накрылась, то все контакты - с собой!

Автор: UkrainkaNJ 6.11.2008 - 01:25
nikolavna
WOW!Аплодирую стоя-мне бы десятую долю такой организованности!А то проверила сегодня в машине документы,а там страховка двухгодичной давности!Причем меня уже за это штрафовали.Ну ,кажется,просто-получил новую карточку-брось в сумку,когда-небудь и заметиш и в машине оставиш.Так нет,так и лежат дома в конвертах. mad.gif

Автор: innok 6.11.2008 - 01:27
UkrainkaNJ
я тоже обзавидовалась sleep.gif

Автор: homyak 6.11.2008 - 09:58
nikolavna Ира, молодец, что и говорить! Главное, у дочери дважды вся база пропадала (раз мобильник вытащили, раз тупо сдох), а переписать так и не сподобилась. Я, конечно, пытаюсь записывать самое важное, но вчера сообразила, что таких блокнотов уже 3 штуки, нужно сводить все в один, четвертый, а лень! Паспорт в сумке не ношу после того, как сумку украли (мне "везет" на такое), восстанавливать его - врагу не пожелаешь, слава богу, подбросили потом мой докУмент.

Автор: rachely 6.11.2008 - 10:01
кенга
а неизвестно от чего может стать ребенку плохо! перечень как алерген то выявлен, но.... не у всех аллергии на известные аллергены! а заранее не есть ничего потому, что "а вдруг!" не считаю правильным, я уж лучше на реакцию посмотрю и буду жизней наслаждаться :-)


nikolavna
вау!
я даже когда удостоверение личности отправляла, что бы малыша вписать, копии не сделала... хорошо, что не понадобились! а фото на паспорт у меня дома, да еще и 1,5годовалой давности - мне и мужу пофиг, а вот дети то выыыросли!

Автор: nikolavna 6.11.2008 - 13:06
rachely
homyak
innok
UkrainkaNJ
Боюсь сказать, но у меня всегда с собой ещё и флэшка на 4 гигабайта и запасная батарейка к сигнализ...
Боюсь сказать, но у меня всегда с собой ещё и флэшка на 4 гигабайта и запасная батарейка к сигнализации машины (это уже психоз напоминает, правда?) Боюсь сказать, но у меня всегда с собой ещё и флэшка на 4 гигабайта и запасная батарейка к сигнализ... - 2
Ну, флэшка осталась ещё от "рабочих" времён, а вот с батарейкой история была такая

Автор: DENI 6.11.2008 - 13:34
Как я устраивалась на свою нынешнюю работу - в среду купила газету с вакансиями, в четверг нашла подходящее объявление, позвонила (уже вечером), пригласили к себе с утра.
пришла на собеседование, пообщалась с начальником и замом, говорят "Оформляйтесь и в понедельник на работу" Документы были все с собой, паспорт, трудовая, диплом, ещё какие-то бумажки, вплоть до флюрографии. Так я за полчаса всё успела - заявление написать, подписать у начальника, пройти инструктаж по ТБ, сгонять в медпункт, по словам начальника отдела кадров " так быстро у нас ещё никто не оформлялся"
Так что - всё свое ношу с собой!

Автор: DENI 6.11.2008 - 13:36
Да, и 2 флешки всегда с собой (на 8 и 2 Гб), так, на всякий случай. Зато я флешки никогда не ищу, они всегда в сумке.

Автор: homyak 6.11.2008 - 21:17
Флешку носила пока работала, сейчас некуда.

Автор: rachely 6.11.2008 - 22:19
а чё это за "флешка" unsure.gif

Автор: homyak 6.11.2008 - 22:26
rachely Устройство хранения информации, небольшая штучка с четверть спичечного коробка, вставляется в USB разъем компа, объемнее, а, главное, надежнее дискеты и быстрее копируется, чем на компакт диск.

Автор: DENI 6.11.2008 - 22:42
носитель информации, типа дискеты, СД-диска

Автор: rachely 6.11.2008 - 23:56
homyak
DENI
аааа! понял!
а на фиг она нужна всегда ссобой? unsure.gif

Автор: homyak 7.11.2008 - 00:01
rachely С работы домой инфу таскать, иногда нужно чо-то доделать, иногда нароешь в инете - несешь с собой, фотографии, музычку там (это уже у друзей и родственников).

Автор: Klyukva 7.11.2008 - 00:04
rachely
цитата::
а на фиг она нужна всегда ссобой?

У меня всегда с собой, тама почти все документы рабочие продублированы. Всё под рукой. Я ж в полях шляюсь, чегось понадобилось - оп, есть!

Автор: rachely 7.11.2008 - 00:17
homyak
Klyukva
о! вот теперь дошло полностью... biggrin.gif
шея у меня что ли длинная.. тормозю wacko.gif

Автор: homyak 7.11.2008 - 00:25
rachely
smile.gif

Автор: anna100 7.11.2008 - 00:46
nikolavna
Преклоняюсь!

У меня тоже флешка в сумке всегда, а еще сантиметровая лента-рулетка, она же брелок (маленькая) и лупа складная (этикетки читать). А еще у меня есть запасной аккумулятор к мобильному телефону tongue.gif
Ну и по разным кармашкам разложены некрупные купюры, на случай если стырят кошелек wink.gif .

Автор: Breeze 7.11.2008 - 00:58
anna100
WOW!!! blink.gif А у меня всякого дерьма полно. huh.gif Разобрать бы надо, а то читаю вас и стыдно становится.

Автор: Klyukva 7.11.2008 - 01:04
Breeze
цитата::
WOW!!!  А у меня всякого дерьма полно.  Разобрать бы надо, а то читаю вас и стыдно становится.

Присоединяюсь! Открываем клуб для тех, кому стыдно...
У меня в сумке из полезных вещей - только флешка. Также там присутствуют: кучи бумажек, среди которых, возможно, есть нужные, кучи ключей, половина не знаю от чего, пудреница без зеркала...да уже и без пудры...блокнот 15-летней давности, который уже 10 лет жалко выкинуть, старый полис, мелочи кучи, два фантика от шоколадок (мы не загрязняем прыроду, мы загрязняем сумку!) ну и документы на машину, права и паспорт... Н-даааа...Помойка какая-то!

Автор: innok 7.11.2008 - 01:06
Klyukva
Я! Я в клуб вступаю!
Только я и рассказывать не буду - мине стыдно. Одно скажу, фраза о том, что "машина - ето просто большая сумка" ето про меня unsure.gif

Автор: rachely 7.11.2008 - 01:10
хех.... хоть этим я гордится могу laugh.gif я свою сумку от фантиков и другого мусора регулярно очищаю, примерно перед каждым выходом из дома, но зато у меня там пууусто...почти, не считая старых (а вдруг когда нить еще пригодятся) направлений к врачам, направления на анализы и результаты этих самых анализов - вот эти то бумажки я разбираю раз в год, они аккуратно сложеные в кармашке лежат себе, никому не мешают... biggrin.gif
и ваще сумка у меня не женская какая то - никакой косметики и гигиенических принадлежностей, только кошелек, телефон, удостоверение личности и пачка салфеток - все unsure.gif

Автор: Klyukva 7.11.2008 - 01:11
innok
цитата::
"машина - ето просто большая сумка"

Про меня тоже... laugh.gif Меня муж стыдит...А куда ж я должна деть пачки от сока, и бутылки от воды, и газеты-журналы немного б/у, а также прочие жизненно необходимые в хозяйстве вещи??? blink.gif Ну вот поеду я на мойку шестой раз за этот год, мине там всё выкинут в мусорку, и у меня есть еще два месяца, чтоб собрать всё необходимое в мою немытую машину! laugh.gif
А у меня зато дома порядок! laugh.gif Там дети убирают... laugh.gif

Автор: Breeze 7.11.2008 - 01:11
innok
цитата::
Только я и рассказывать не буду - мине стыдно

Во, мине тоже того... стыдно. unsure.gif

Автор: lana094 7.11.2008 - 01:19
меня тоже в клуб возьмите тех кому стыдно... Но у меня сумкой служит прикроватная тумбочка с моей стороны. Там все: лекарства, счета на оплату, рецепты(кухонные и медицинские), крема всякие, очередная книжка, нотебук и масса прочих очень нужных вещей и никому они не мешают потому что тумбочка МОЯ tongue.gif tongue.gif

Автор: anna100 7.11.2008 - 01:20
Klyukva
Breeze
Да лан. восторгаются онЕ...куды без бумажек-то? И фантики и бумажки присутствуют в наличии всегда, а еще на дно обожаюмелочь сваливать....зато потом, горстями выгребаю и на докладываю, чтоб без сдачи бУлО laugh.gif

А в машине нашей ph34r.gif ...мойщики пугаются периодически...впереди еще ничего, а вот когда заднюю дверь открывают...а тАмА blink.gif ...бумажки\выпотрошенный салфетки целая упаковка), куски печенек и яблок, бутылки с недопитой водой в энном количестве, куча детский игрушек\завлекалок и крошки....и следы ног на спинках сидений...мрак короче laugh.gif laugh.gif
Муж мой потупив глаза и шаркая ножкой обычно мойщику вещает "2е детей" wub.gif sleep.gif laugh.gif laugh.gif

Автор: innok 7.11.2008 - 01:21
Klyukva
цитата::
Меня муж стыдит

Во! прикинь! Вчера должен был меня Любимый везти новые очки заказывать - бо в темноте не вижу. Ну села я к нему, давай искать распечатку "куда ехать", ну там ещё чего распечатано было. Ну я ето "ещё чего" себе под ноги и положила, что б не мешали... и слышу "Бумажки-то в сумку положи. Не мусори в машине." blink.gif

Автор: innok 7.11.2008 - 01:24
anna100
цитата::
Муж мой потупив глаза и шаркая ножкой обычно мойщику вещает "2е детей"

Ага! А я мойщикам говорю "ребёнок машину одалживал", они, конечно, не верят, но виду не показывают laugh.gif

Автор: Klyukva 7.11.2008 - 01:27
anna100
innok
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Значит, не одна я така безалаберна дамочка...А то зашпынял - вынеси ёлку, ё-моё...до марта далеко ещё, а вдрух понадобится?

Автор: anna100 7.11.2008 - 01:33
Klyukva
цитата::
не одна я така безалаберна

"Все мы немножко лошади"(С) laugh.gif laugh.gif

Автор: innok 7.11.2008 - 01:35
цитата::
до марта далеко ещё, а вдрух понадобится?

laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Автор: UkrainkaNJ 7.11.2008 - 01:40
Машина и мой больной вопрос-в данный момент у меня в багажнике кубометр дров(давали даром-как не взять)

Автор: innok 7.11.2008 - 01:48
UkrainkaNJ
не плакай, я как-то неделю такой же дармовой рулон травы возила. Что удивительно, он таки пророс потом.

Автор: UkrainkaNJ 7.11.2008 - 02:01
innok
biggrin.gif Как он у тебя не укоренился в машине-потом косить...

Автор: innok 7.11.2008 - 02:13
UkrainkaNJ
ДА, ладно... отловила бы пару кроликов и посадила бы туда. Ну а потом, на мойку, конEШнА laugh.gif

Автор: Ortal 7.11.2008 - 02:14
цитата:: (homyak @ 6.11.2008 - 23:26)
rachely  Устройство хранения информации, небольшая штучка с четверть спичечного коробка, вставляется в USB разъем компа, объемнее, а, главное, надежнее дискеты и быстрее копируется, чем на компакт диск.

rachely, это еще "Диск он ки" называется.

цитата:: (innok @ 7.11.2008 - 02:48)
UkrainkaNJ 
не плакай, я как-то неделю такой же дармовой рулон травы возила. Что удивительно, он таки пророс потом.

Че, прям в машине?

Автор: nnsvz 7.11.2008 - 02:45
а у меня тоже в сумке и багажнике чёрт ногу сломит,но мне нисколечко не стыдно. tongue.gif Я почему-то сразу нахожу то,что мне нужно.А вот если всё разложить по полочкам.....Буду в упор смотреть на нужную вещь и не видеть.Сколько раз проверяла.... laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Автор: Breeze 7.11.2008 - 05:43
Klyukva
цитата::
А то зашпынял - вынеси ёлку, ё-моё...до марта далеко ещё, а вдрух понадобится?

Ну, едрит твою в корень, Олька! Прям мысля в мыслю! laugh.gif

Автор: Klyukva 7.11.2008 - 08:06
Breeze
Great minds...

Автор: homyak 7.11.2008 - 10:34
Про багажник врать не буду - нету его багажника! А вот сумка моя... Муж периодически пристыжает, конечно (пытается), но я даже точно не помню, что там есть. Куча мелочи на дне - это железно, карандаш для губ - точно, 2 помады, зеркальце, по-моему, еще ручка, несколько зажигалок и куча чеков - это я все намереваюсь планово вести хозяйство, записывать сколько потрачено, и делать выводы. Записывать, сколько потрачено иногда удавалось, а вот выводы не делались ни разу!

Автор: Klyukva 7.11.2008 - 10:39
homyak
цитата::
Записывать, сколько потрачено иногда удавалось, а вот выводы не делались ни разу!

laugh.gif laugh.gif laugh.gif У меня выводы тоже не получаются...Я быстренько себе говорю, что растренькала всё совершенно по делу, купила самые необходимые необходимости, и точка. Какие тут выводы? только - спасибо мне, что есть я у меня! laugh.gif

Автор: nikolavna 7.11.2008 - 10:59
innok
цитата::
Не мусори в машине."
Это про меня и мужа! Это его первая фраза, как только я (или дочка) появляемся в его машине.
А если он, паче чаяния, заглядывает на заднее сиденье к Иннке, то рёв: "Срач какой! И это - девочка!" разносится на весь квартал. Иннка чётко знает только одно автомобильное правило: "не оставлять никакой еды", но вот бумажки, ручки, колпачки, книжки, бутылки с водой, старые рисунки, журналы и т.п., а главное - фантики от съеденных конфет и фигоньки от киндер-сюрпризов - это горами. Она ухитряется напихать это везде.
Недавно прикол был:
начало в приборной панели что-то стучать. Я прислушивалась-прислушивалась - никак не могу определить, где и что громыхает. Такой звук, как будто что-то оторвалось и бултыхается. Собралась было на сервис ехать.
Секрет открылся случайно: муж попросил добросить его до гаража и сел на переднее пассажирское. И по дороге открыл пепельницу - просто так из любопытства (мы не курим и про этот кармашек я вообще забыла, тем более, что он сильно замаскирован). Там валялась фигурка на веревочке от киндер-сюрприза и громыхала при ускорениях! Оказалось, что пока я разговаривала с охранником в гараже, доча забралась на водительское сиденье, поиграла там и заныкала игрушку. И забыла про неё. Хороша бы я была на сервисе!

(Как одна моя знакомая: приехала на сервис, потому что после мойки машины сцепление не выжимается до конца. Ей провели платную диагностику машины(!), после которой просто закрепили резиновый коврик в штатных креплениях, которые отцепили мойщики)

Автор: nikolavna 7.11.2008 - 11:08
innok
UkrainkaNJ
А у меня как ни странно, багажник - девственно чистый! Соседка по даче однажды заглянула (наши дети любят кататься в багажнике от ворот до гаража. Ой, не подумайте чего - у меня хетч-бек, я просто открываю заднюю дверь и детки садятся свесив ножки) и ахнула: там только бутылка с омывательной жидкостью и пачка новых полиэтиленовых сумок. Всё!

А по поводу халявных дров я попозже в "конфузах" напишу как мы недавно с дочкой "дрова" добывали.

Автор: Muttis 7.11.2008 - 11:30
цитата:: (innok @ 7.11.2008 - 02:06)
"машина - ето просто большая сумка" ето про меня unsure.gif

А сколько можно "впихнуть" в детскую коляску!!! biggrin.gif
У нас там по разным мелким карманам столько всего !!! blink.gif wacko.gif

Автор: homyak 7.11.2008 - 11:51
Muttis
biggrin.gif

Автор: rachely 7.11.2008 - 12:40
Muttis
о, дааа!!!!! коляска и детская сумка - святое!!! регулярно выбрасываю пакеты от печенек и сендвичей купленых по дороге! а сколько разный бумажек, фантиков, мелких машинок и пупсов, наклеек и тому подобной детской фигни... wacko.gif недавно вытащила лопатку для песочницы... как она туда попала до сих пор не пойму laugh.gif

Автор: lana094 7.11.2008 - 19:10
Ой девчата,

Я решила сесть на диету...

Я была на такой же с февраля по май, самв потеряла 12 кг, муж потерял 15, а потом разленилась и забросила это дело.

А тут смотрю опять жирок откладываеться так где не нужно ph34r.gif ph34r.gif
так я решила по новой...

Удачи мне...

Автор: Юленька76 7.11.2008 - 19:15
lana094
Ой, удачи тебе! Терпения, стойкости! Тяжелое это дело, но оно того стоит!!!
Я вот недавно сдала анализ крови, так все в норме! А до того как похудела (на 30кг) и сахар высоковатый был, и гемоглобин низкий, и еще че-то не в порядке, уж не помню что! Так что в добрый путь!

Автор: lana094 7.11.2008 - 19:34
Юленька76

Спасибочки wub.gif

Автор: tishka 7.11.2008 - 20:33
Привет, девочки!
А сегодня в России не красный день календаря? rolleyes.gif

Автор: Львица 7.11.2008 - 20:55
tishka
Ну ты вспомнила laugh.gif Красный был 4 ноября - перенесли праздник happy.gif А сегодня рабочий день и у нас холод собачий wacko.gif
lana094
Светуль, удачи и стройности rolleyes.gif

Автор: Нигуля 8.11.2008 - 10:54
какая-то хреновая линеечка у меня huh.gif до годовщины осталось 2 дня,а она всё на 4 зависла mellow.gif

Автор: Meile 8.11.2008 - 14:51
на счет порядка и беспорядка... Есть у меня в серванте "МОЯ" полочка... ну там кремики всякие, косметика, и другие "нужные вешицы"... Так я там хоть в день 2 раза порядок наводи - без толку. Ну а уж если что найти надо - то тут все перелопатить приходится. Мой мне уже в етом же отделении сделал 2 дополнительные полочки подвесные - чтобы, как он говорит -"каждая вешь на своем месте". Так у меня при появлении етих полочек, появилось много новых "нужностей", удобно... все под рукои и в одном месте. Зато на кухне всегда порядок biggrin.gif

Автор: Klyukva 8.11.2008 - 16:30
Сегодня мой муж, лёжа в 6 утра с компьютером в кровати, клацал по клавишам и читал мне получасовую лекцию о преимуществах для женщины брака с мужчиной лет на 15 моложе...
Вот я чё думаю? Он меня на 10 лет старше. Замуж, что ль, меня выдать решил??? laugh.gif

Автор: nnsvz 8.11.2008 - 16:39
Klyukva
Оль,вот тебе повезло! Опять молодухой будешь! laugh.gif laugh.gif laugh.gif Твоему мужу,видать,захотелось на свадьбе погулять,а не у кого....Вот он и решил организовать праздник laugh.gif
А он у тебя шутник,однако...С такими-то намёками laugh.gif

Автор: Юленька76 8.11.2008 - 16:40
Klyukva
цитата::
о преимуществах для женщины брака с мужчиной лет на 15 моложе...

И в чем же эти приемущества?

Автор: Klyukva 8.11.2008 - 16:43
nnsvz
цитата::
А он у тебя шутник,однако...С такими-то намёками 

laugh.gif Парень он, канеш, весёлый! К чему, не знаю! laugh.gif Мож, правда на свадьбе гульнуть захотел...Мы у сестры летом были...У всех мужуки вели себя прилично - воровали тапки и шампанское. Мой спёр невесту...Заскучал, видать! laugh.gif

Автор: nnsvz 8.11.2008 - 16:47
цитата:: (Klyukva @ 8.11.2008 - 08:43)
У всех мужуки вели себя прилично - воровали тапки и шампанское. Мой спёр невесту...

фи,как это пошло: тапки-шампанское...А вот невесту - это по-нашенски.Чё мелочиться-то?! laugh.gif

Автор: Klyukva 8.11.2008 - 16:52
Юленька76
цитата::
И в чем же эти приемущества?

Люлёк, я ж не знаю, не пробовала! laugh.gif Тем более в моём случае это должон быть сопляк 20 лет, jопка в какашках... laugh.gif Пробовать не тянет! Чего мне, усыновить его что ли?

Автор: lana094 8.11.2008 - 18:02
Klyukva

Мне тоже такая лекция читалась пару раз biggrin.gif biggrin.gif
Первый раз я сказала что мне кроме его старенького никто не нужен laugh.gif laugh.gif laugh.gif Так он со мной неделю не разговаривал.
А второй раз мне было сказано что мужчины по статистике живут лет на 10 меньше чем мы поэтому чтобы жить долго-долго и умереть в один день нужна именно такая разница.

Господи чего только от них не наслушаешься на голодный желудок.
Оль,

Надо было его завтраком покормить и все сразу стало бы нормалек

Автор: Юленька76 8.11.2008 - 18:12
Klyukva
А, ну понятно! Мне вот тож молодой особо и не нужен! Моему мужу всего-то 35 лет еще! Малчик этакий, особенно когда с детьми бесится, и не поймешь кто кого старше!

Автор: Klyukva 8.11.2008 - 18:46
lana094
Он отзавтракавши был. laugh.gif Обожрался до состояния транса и чревовещал всякий бред! laugh.gif Я так понимаю, дело близится к 45, шиза накрывает на этой почве! laugh.gif

Автор: lana094 8.11.2008 - 18:49
Klyukva

елы палы, не накормишь плохо, обожрамшись тоже не очень хорошо biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Автор: Klyukva 8.11.2008 - 18:53
lana094
Не знаю, почему его стало беспокоить, что мне чего-то с ним, со "стареньким" не хватает. Говорю же, наверное цифра страшит. У меня других объяснений нету... Претензиев тоже ни по каким вопросам не имеется. Он же ж прахтически идеал! И вот те нате - тараканы в голове! laugh.gif

Автор: lana094 8.11.2008 - 19:08
Значит на комплимент нарывается wink.gif

Автор: Klyukva 8.11.2008 - 19:30
lana094
А вот это вполне может быть. Он их в принципе и получил цельную туеву хучу! laugh.gif

Автор: Breeze 8.11.2008 - 19:49
Ну, блин! Ушла на работу. Сейчас из дома звонят. На улице взорвались провода (так и не поняла каким образом). Полиция все там перекрыла. И сидит наш тихий райончик без электричества. Уже чинят, но сколько это протянется, хтось его знает. А я думала домой удрать. Неее, посижу на работе пока. Чего там дома без электричества делать-то?

Автор: DENI 8.11.2008 - 20:14
Сейчас без электрчества - труба ph34r.gif Однажды у нас из-за аварии не было эл-ва весь день (с 2-х часов дня до 11 ночи), мы был в гостях вечером, собирались почти в походных условиях, душ принимали с открытой дверью, одному было темно купаться, другому темно вытираться biggrin.gif , а мне волосы сушить нечем, пришлось с мокрым волосами ехать.

Автор: tishka 9.11.2008 - 01:01
цитата:: (Львица @ 7.11.2008 - 19:55)
tishka
Ну ты вспомнила laugh.gif

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Ну парад же был на Красной площади! Я поэтому и спросила wink.gif biggrin.gif

Автор: валерия66 9.11.2008 - 18:46
tishka Парад был приурочен к дате проведения праздничного парада в 1941 году, когда войска после парада сразу же отправлялись на фронт, тк немцы были в 20 км от Москвы.

Автор: Klyukva 9.11.2008 - 18:56
валерия66
Лерчик, привет!!! А мы вчерась каааак нафлячились...Ужрали за раз кастрюляку об 6 литрофф...Я тебе спасибу оставила там свою неполноценную!

Автор: валерия66 9.11.2008 - 23:10
Klyukva
Cпасибки, Олюш! Очень мне уж слово нравиться - нафлячиться! biggrin.gif Я так полагаю, что было усе по программе...с водочкой! wink.gif
Ольк, мне твоя лошадь все больше и больше меня напоминает... Ты где ее раздобыла? laugh.gif Мы ж до этого никогда не виделись...

Автор: tishka 10.11.2008 - 00:10
валерия66
Ага, спасибо. Я в курсе. Я слышала и видела по телевизору.
А завтра День милиции?

Автор: Klyukva 10.11.2008 - 06:41
валерия66
цитата::
Ольк, мне твоя лошадь все больше и больше меня напоминает... Ты где ее раздобыла?  Мы ж до этого никогда не виделись...

В инете нашарила, на каком-то аватарочном сайте. Я её как увидела-мне сразу показалось, что мы с ней-одно лицо. А уж дури на сто процентов поровну! laugh.gif
цитата::
Я так полагаю, что было усе по программе...с водочкой!

laugh.gif laugh.gif Ага! И наша бабка разошлась до такой степени, что побежала за второй бутылкой водки и закусила вареной луковицей из бульона. Беееее...

Автор: innok 10.11.2008 - 08:18
Klyukva
валерия66
Девчат, ета чудесная лошадка из Диснеевского мультика "King Arthur" smile.gif
Лерчик, как фляки вспомню... rolleyes.gif

Автор: валерия66 10.11.2008 - 12:38
tishka Ну, так с Днем милиции! tongue.gif

innok
цитата::
ета чудесная лошадка из Диснеевского мультика "King Arthur

Это прям того самого Артура? который из Англии? С ума сойти, какая же у него ржачная лошадь-конь была! laugh.gif
innok
Klyukva
Оль! То, что касается свекровушки - о вкусах не спорят... Я например очень люблю порей из бульона, а так же морковку....селер там... Лошадь - я и есть лошадь!
А вот, что мне кажется было бы здорово это нам посидеть вместе и нафлячиться...от души ! В классном обществе, под хорошую закусь, при культурной беседе...Ээээх! Мечты. мечты.... huh.gif

Автор: tishka 10.11.2008 - 12:54
цитата:: (валерия66 @ 10.11.2008 - 11:38)
tishka Ну, так с Днем милиции! tongue.gif

Да не меня поздравлять. wink.gif
Наверное среди нас найдутся люди, имеющие отношение к доблестной милиции.
А, вообще-то, я помню когда-то в этот день всегда по телику классный концерт был. smile.gif

Автор: light225 10.11.2008 - 13:18
tishka
Он и в этом году будет, я уже видела рекламу smile.gif.

Автор: tishka 10.11.2008 - 13:34
цитата:: (light225 @ 10.11.2008 - 12:18)
tishka
Он и в этом году будет, я уже видела рекламу smile.gif.

По первому международному можно посмотреть? А во сколько он начинается? По вашему израильскому времени?

Автор: light225 10.11.2008 - 13:43
tishka
Нет, не по первому, по РТР планета, в 22.00.

Автор: Klyukva 10.11.2008 - 14:01
innok
цитата::
Девчат, ета чудесная лошадка из Диснеевского мультика "King Arthur"

ДА!!! Я засомневалась, потому как в нашем мультике "Добрыня Никитич" тож был лошадь. А счас вспомнила-тама был другой конь!

валерия66
цитата::
А вот, что мне кажется было бы здорово это нам посидеть вместе и нафлячиться...от души ! В классном обществе, под хорошую закусь, при культурной беседе...

даааааааааа...Ничавось, когда-нибудь однажды мы это дело провернем! wink.gif

Автор: Klyukva 10.11.2008 - 15:50
Деееевочкиииииии...Как же ж я забыла вам рассказать...
Таскали вчера с мужем в ресторан такого...потенциального партнёра, по работе. Русская кухня. По его собственному выбору.
Ну вот. Сидит он, трескает тот супчик с пирожками вместо хлеба, и нам энти пирожки агитирует, чего вы, мол, ешьте, очень вкусно. Я:
-Мне не надо, у меня диета.
Муж берет пирожок, ест без энтузиазма. Мужик:
-Миш, ну скажи, вкусно очень.
-Не знаю. По-моему, ничего особенного, даже совсем ничего особенного. У меня любимая гораздо лучше печёт.
Пауза. Мужик смотрит на мою реакцию и говорит:
-И ты пробовала?
-Ну да, пробовала, вкусно! laugh.gif
-И ты нормально реагируешь на то, что твой муж так себя ведёт?
-Как?
-Да, ребята, свободные у вас отношения...ты с ней, может, и знакома?
-Каждое утро встречаюсь! laugh.gif В зеркале!!!
Пауза.
-Ты про жену говоришь, что ли?
-А про кого же ещё?
-Вот вы дурные...Тогда странные у вас отношения...
-Почему???
-Ну чтоб про жену... "Любимая"... А жена...чтоб печёт? Нет! Это ненормально!
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Во! Мы ненормальные! laugh.gif

Автор: Нигуля 10.11.2008 - 16:01
Klyukva
тогда весь наш форум это клиника для умалишённых laugh.gif

Автор: Klyukva 10.11.2008 - 16:06
Девочки! Клуб мамаш-ехидн у нас есть... Клуба шизофреников нету вроде... Нада вступать!!! laugh.gif

Автор: homyak 10.11.2008 - 16:17
Нигуля Нигуля, разглядела твою линеечку - с годовщиной великого дня тебя! Счастья и любви вашей семье!
Девки, я вот почитала о пользе мужа, который младше жены, а в чем прикол? Ну, у меня младше, а польза где от этого? Разве что умрем в один день...


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)