Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Обеды И Ужины - 43


Автор: Tatiashka 31.10.2009 - 03:54
smile.gif Здравствуйте! Здравствуйте! Здравствуйте, все Девчонки-супер-бупер хозяюшки!!! smile.gif Всех Вас знаю давно, слежу за Вашими шедеврами (кое-чем (самым простеньким wub.gif ) пользуюсь), благодаря моей двоюродной сестре Светланке, зарегистрированной здесь под ником SAG. Она мне открыла этот сайт, эту темку и грамотно подвела к мысли о регистрации здесь. Но в отличие от вас и от нее, я больше созерцатель, чем кулинар. Но больно у вас тут атмосфера дружелюбная !!!
Так сложилось, что дома практически не едим. Уезжаем рано на работу, приезжаем поздно. Ребенка сытого и довольного приводит бабушка (Дай, Бог, ей здоровья!)
А мы по настроению и потребности: или голодные, как стадо бизонов, поедаем, что побыстрее готовится (а чаще греется), или бывает, что на еду смотреть неохота, тогда лучшая закуска - чай, кофе, бутеры. sleep.gif
Дочка и муж еще довольно консервативны в еде: самый лучший салат на всех праздниках - Оливье и Морковь с чесноком. С экспериментами туго. Из гостей, которые пытаются удивить авокадо, фаршированное креветками, бегут до дома до холодильника напергонки. wacko.gif Так вот и живем-жуем!
Ваша тема приглянулась простой едой. Атмосферой домашнего тепла и уюта.
Спасибо Вам всем !!! Уже особое спасибо могу выразить stacnatalya за рецепт болгарского пирога - спасла кучу наших яблок от гниения. И, конечно, SAG за знакомство с Вами, а также ее рецепты, по которым готовлю смело (проверенные точно biggrin.gif , да еще мгновенный консалтинг в любое время дня и ночи laugh.gif ). Надеюсь на новые рецепты - особенно про то, что быстро и вкусно biggrin.gif . Может, и я как-нибудь созрею разместить фоты.... (чего-нибудь наконец-то мною приготовленного ).....

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)