Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Обеды И Ужины - 43


Автор: Emerald 24.12.2008 - 23:25
stacnatalya
Нигуля
alisia
Браво! очень вкусно!!!!!!!!! happy.gif

У меня сегодня была курица, запеченная в сметане, с зеленой фасолькой с яичницей... еще мы лакомились креветками и тортиком "Сказка" tongue.gif

Браво

Браво - 2

Браво - 3

А у меня в эти дни вот что было...

"Чесночный суп"

Браво - 4

Чесночный суп (Sopa de ajo)

Это самый традиционный испанский суп, который можно отведать в любой провинции и почти в каждом ресторане. Этот суп был обычной едой для бедных, так как всегда можно было найти головку чеснока и кусок тврдого хлеба и хамон.

В оливковом масле поджариваем немного чеснок, порезанный просто на пополам каждую дольку. Добавляем хамон или проскуито итальянский (о хамоне здесь в конце страницы). Можно хамон и не добавлять(без него тоже очень вкусно получается). Добавляем крупно порезанный хлеб. Колличество хлеба зависит от вкуса каждого, я люблю чтоб было погуще. Добавляем паприку. Быстро перемешиваем, чтоб паприка не пригорела, а то даст горький вкус. И заливаем бульоном ( в моём случае, вода и куриный бульонный кубик). Когда закипит снижаем огонь и варим 8 минут. Вилкой взбиваем яйца и выливаем в суп. Быстро хорошо перемешиваем. Даём побыть на огне ещё 2 минуты и снимаем. Запах обалденно вкусный!

Ингредиенты: оливковое масло, 6 долек чеснока, пол чайной ложки паприки (можно острой если нравится), пол батона сухого хлеба, куриный бульон, 2 яйца, хамон или проскуито(по желанию)

Гречка с мясной подливкой

Браво - 5

"Сашими из авокадо"

Браво - 6

Еще картофельное пюре с жареным судаком... Ну очень вкусно!

Браво - 7

Спагетти с лечо... мужу пришлось еще делать бутеры с докторской колбаской biggrin.gif

Браво - 8

Браво - 9

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)