Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 5.


Автор: SvetikGraz 2.11.2008 - 13:10
Ну вот, вроде отмучилась. Получилось те так, как хотела бы. Не нравятся тени. Но позже по сухому будет легче доделать. Не думала, что так много времени потрачу. Эта игра света на цветках-не такая легкая работа! Внизу сегодня доделывала и они темнее кажутся. Но это только на фото сейчас увидела. В живую так не бросается. Может сейчас пойду осветлю чуть-чуть. Или они в тени и должны быть?
Ну вот, вроде отмучилась

Всё, осветлила чуть-чуть. Тепрь лучше?
Ну вот, вроде отмучилась - 2

Спасибо, девчонки! Но это и правда не легкие цветы! Я даже не думала, когда их начинала, что придется попотеть. Хотя, я их за 2 присеста сделала. Первый день-сделала все кроме росписи горшка и цветов внизу. Потом 2 дня пауза была. И сегодня закончила. А то что 2 дня пауза была-это даже мне помогло! Картина практически высохла уже и можно было горшок стирать и заново разрисовывать. С ним я заморочилась тоже. На днях сделаю описание!
На каток не ходила вчера. И сегодня не пошла. Муж вчера кисть правой руки сломал-перелом 2 костей. Ремонтировал машину и коробка передач упала ему на руку! blink.gif Теперь он ничего не может делать, лежит на диване весь день. Боли сильные. И я рядом с ним. sad.gif

Никакой лессировкой я тут не пользовалась. biggrin.gif Просто с маслом. Так что и вы осилите! Размер 50 на 60.
По поводу узора на вазе. Я его и рисовала овалом. Там же видно вроде, что он не параллелен . sad.gif Еще больше надо закруглить? Это без проблем. Боюсь просто переборщить с закруглением.


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)