Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 5.


Автор: SvetikGraz 21.10.2008 - 21:48
Rionic
Sweetok
Жани
Спасибочки за дом! Мне и самой он очень нравится. Озеро сами делали. Т.е специальная фирма. Оно полностью натуральное, без химии , вода проходит через фильтры. Делаем каждый год биологический анализ воды-качество питьевой воды! Рыб в нем нет, по-этому, наверное, и вода такая чистая в нем . От рыб она быстро мутнеет. А комаров у нас вообще практически нет! Это невероятно- но факт! У других друзей комары житья не дают, у них нет озера. У нас тоже по краям где мелко и растения растут лягушки селятся. А это показатель чистой воды! Видимо, они и поедают комаров! Правда и проблемы они создают в июне месяце!!! Квакают очень сильно -"свадьбы" у них в это время! biggrin.gif Так мы их сачком (ниже на фото виден один такой!) ловим в ведро и перевозим в лес, в пруд. Правда они потом опять возвращаются..Но пару дней можно спокойно спать! biggrin.gif biggrin.gif
Вот по просьбе еще фото в другом ракурсе дома. И еще кувшинки наши.
Спасибочки за дом
Спасибочки за дом - 2
Спасибочки за дом - 3
Спасибочки за дом - 4
Спасибочки за дом - 5
Здесь несколько фото с других позизий нашего дома. Это апрель месяц и еще практически нет зелени в озере. sad.gif
Спасибочки за дом - 6

Тут уже лето с зеленью . Слева виден мостик через озеро к беседке с вирпулем.
Спасибочки за дом - 7

А это мои цветочки- может кому пригодятся. У меня их тоже очень много разных. Если кому надо будет в других ракурсах-скажите.
Спасибочки за дом - 8

Спасибочки за дом - 9
Спасибочки за дом - 10




Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)