Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 5.


Автор: SvetikGraz 20.10.2008 - 23:48
МочикаСан
Sweetok
Жани
Спасибо!!! У нас тоже разных цветов в озере кувшинки есть. Есть и белые тоже. Могу фото если надо тоже выложить с белыми для твоей картины.
На зиму их нельзя вырывать!!!! Обрежь их только -листья верхние и всё! А на следующий год куст еще больше разрастется. Мы на прошлой неделе уже все обрезали. У нас тоже оно все льдом покрывается и они не вымерзают! Они так и должны подо льдом зимовать!
Озеро находится прямо под терассой дома. Глубина в местах для купания-2.40 . По краям для растений-мелко. Оно заходит еще дальше вправо, чем на этом фото, там даже мостик есть у нас! tongue.gif
Спасибо




natashenka
А мне понравилась твоя работа! И цветочки там мне кажется лишними были бы. Вот несколько таких работ. И без листиков тоже смотрятся!
Сама идея с луной тоже классная у тебя!!! И когда ты все успеваешь-поражаюсь с тебя!!! biggrin.gif biggrin.gif
Меня тут муж заставил рисовать машину ему на входные. sad.gif Когда закончу -без понятия, так как душа не лежит к таким картинам. И начала ее акрилом специально! tongue.gif Чтоб всегда можно было забросить и начать заново (если вдохновение к ней появится!) wink.gif Но отказать мужу не смогла. Пусть ждет теперь эту картину! biggrin.gif biggrin.gif

Спасибо - 2

Спасибо - 3
Спасибо - 4



Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)