Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Хлебопечка - родная сестра мультиварки - 2


Автор: Кроша 29.11.2008 - 23:28
Polla,
Ленусь,видела бы ты мою духовку(хотя для тебя же лучше,что ты её не видела) biggrin.gif...убитая напрочь wub.gif...так что Ленок,пеки,не отмазывайся biggrin.gif...иногда даже моя "пенсионерка"вот такие чудеса выдаёт wink.gif biggrin.gif...
Ленусь,а хлебушек то прямо красавец-мужчинка буханчик...Высокий,статныйwink.gif
lusek,
Люсь,значитца так...Забрасываем все составляющие в ХП,ставим режим "Пицца".По окончании программы,тесто вытаскиваем и вымешиваем ещё раз вручную(обминаем),хотя я этот процесс автоматизировала biggrin.gif,когда программа заканчивается,я включаю её же ещё раз,минутки три идёт замес,после чего я её прерываю,в итоге получаю хорошо обмятое и перемешанное тесто rolleyes.gif.Далее поделила тесто на 16 шариков(у меня каждый шарик был примерно по 46-48 грамм),уложила шарики в форму для выпечки,и оставила их подходить накрыв пищевой плёнкой,на 45 минут.Затем смазала их сверху слегка взбитым яичком и в духовку.Испеклись очень быстро,что для моей духовки просто подвиг biggrin.gif.Люся,это настолько всё просто и быстро делается,что обязательно стоит попробовать.Результат того стоит wub.gif...
МаДаМа,
Галюнь,уже добавила...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)