Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Хлебопечка - родная сестра мультиварки - 2


Автор: Макар 25.11.2008 - 22:27
Кроша , просто чудо-каравай!!! smile.gif А напиши, пожалуйста сам процесс подробненько...Замес - на каком режиме? Расстойка - сколько по времени?

Swetланка Свет, я говорила не про Дарницкий для мужа... В нем содержание ржаной муки всего 60 процентов... Я на Французском режиме часто пеку Черный с тмином... Дочке корочка очень нравится... Никакой особенной горечи не заметили... ничего не подгорело... Но тут , видимо, также, как и мульти - у каждой печки свой характер... smile.gif Поэтому, я и подчеркнула, что лично для меня...

И, пожалуйста, если ты упоминаешь рецепт Молочных булочек, то пиши опять-таки рецепт или давай ссылку... smile.gif


anna100, Ань, за ржаным колобком, если хочется красивой крыши - в любом случае, лучше приглядывать... Поэтому несколько грамм солода роли большой и не играют, в хлеб часто добавляют кефир, ряженку, сметану, или крупу, хлопья, яблоки и т.д. И всё это требует разного кол-ва воды... На чуть-чуть, 10-20 мл... Но от этого зависит крыша. Кстати, и сама мука у всех разной влажности, и от этого тоже зависит кол-во добавляемой воды...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)