Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Хлебопечка - родная сестра мультиварки - 2


Автор: magog 9.11.2008 - 00:46
А мы тут на пару с хлебопечкой случайно сваяли фигурную верхнюю корочку у Дарницкого.

А мы тут на пару с хлебопечкой случайно сваяли фигурную верхнюю корочку у Дарницкого

Загрузила я все компоненты по памяти и пошла другими делами заниматься. Печка на режиме "Ржаной" сама всё делает, не впервой, за колобком мне следить некогда. Когда пришло время, открываю крышку и вижу...

А мы тут на пару с хлебопечкой случайно сваяли фигурную верхнюю корочку у Дарницкого - 2

Тут вспоминаю, что воды налила не 300 мл, как обычно, а 260 - перепутала с основным, маленькой буханочкой. С перепугу мне показалось, что хлеб из себя - кирпич кирпичом, начала планировать сухари. Еле дождалась, когда резать можно будет, и вот что получилось на разрезе:

А мы тут на пару с хлебопечкой случайно сваяли фигурную верхнюю корочку у Дарницкого - 3

Моё семейство дружно завопило, что наконец-то хлеб не слишком рыхлый, так что теперь сократила в Дарницком воду до 280 мл.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)