Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Хлебопечка - родная сестра мультиварки - 2


Автор: LIRA70 16.10.2008 - 10:48
Кроша ,
А у тебя одна мешалка или две в печке?
Дело в том, что в 5004 - две, и мешают они тесто, а не отбивают, что как раз необходимо для хорошего хлеба, вон в Панасе так отбивает, что аж печка ходуном ходит, и, конечно, же результат отличный...( если рецепт верный))

Тесто в 5004 получается нормальное, поднимается высоко, аж до окошка.
Как то я спецом брала рецепт (от Панаса 255) обычного хлеба.. вот только уже не помню быстрого или нет, и что???.. - Фигня получилась...В Мулике получается неплохо кекс - ребенок мой его делал, белый обычный хлеб, потом по моему рецепту ржаной (ну с добавками я имею ввиду). И что еще более-менее удобно, это если надо буханку более похожую на магазинную - тут точно такая получится, тока вот крыша всегда НЕ ВЫПУКЛАЯ....
И сколько бы я не просила тех, у кого Мулик 5004 показать какие же у них шикарные хлебушки( а то хвастаются, а фото - никто!!!!) получается... - ни один .. не вложил фото..
А вот то что другие модели Мулика хорошо пекут хлеб, тут я ничего не могу сказать, скорее всего так оно и есть!

Вот например мои страдания с Муликом 5004:
сладкая булка из Мулика ( разрез неудачно сфоткан)

фото

хлеб молочный из Мулика 5004 - видно что она как бы из двух колобков...

фото

пшеничный хлеб из мулика 5004 - неплохо получается

фото

багеты.. на вид красивые, а на вкус -- на второй день, как обычная булка.. , до багетов там так далекоооо

фото

кекс из мулика

фото

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)