Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Хлебопечка - родная сестра мультиварки - 2


Автор: Polla 15.10.2008 - 20:58
Ну...... несу на ваш суд своего "араба". Критика приветствуется rolleyes.gif , только сильно не ругайте, я всеже только учусь wink.gif

Вот такой он был сначала

Ну

У меня как обычно без приключений не получается happy.gif : я забыла вставить лопатку в ведерко, так что мне пришлось "разрыть" муку, для того чтобы вставить лопатку biggrin.gif
В рецепте ничего не меняла. Всё положила четко по рецепту как расчитала Галя. Спасибо ей за это огромное wub.gif
Вот такое оно после окончания программы ТЕСТО

Ну - 2

Тесто мягкое, приятное. Ни муки, ни масла не надо. К рукам не липнет. Отщипывала кусочки теста, вкладывала в них изюм (у меня был Джамбо золотистый) и закрывала, потом слегка обкатывала в ладонях и обваливала в обсыпке. Её кстати много еще осталось, как минимум на пару Арабов хватит biggrin.gif
Вот такие шарики я накатала. Уложила их в два слоя.

Ну - 3

Оставила на час на расстойку ( так получилось rolleyes.gif ) Когда приподняла крышку, то увидела что тесто поднялось почти до края ведерка.
Поставила на выпечку на 1 час. Корочка получилась поджаристая и толстенькая. В следующий раз поробую сократить время минут на 10.
И вот такой он у меня получился ( араб, он и в руках белой женщины прибегнувшей к помощи китайской техники, всё равно остался смуглым арабом biggrin.gif )

Ну - 4

Ну и вот разрез.

Ну - 5

На вкус.... ну он всё-таки не такой сладкий как маковая завитушка. Корицы не много, она почти не чувствуется. Очень приятный, мягкий, нежный и душевный Араб получился wub.gif ( как говорится - ДАЙТЕ ДВА!!!!!) biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)