Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Беседка! - 4.


Автор: anna100 29.10.2008 - 09:22
Саяногорочка
Цитата:
надо было сразу накормить их, быстрее бы ушли

Наверное laugh.gif . А то я их чаем с тортом подчевала, мне и в голову не пришло, что они на комлексный обед расчитывают wink.gif Ужин готовиа прямо при них, чтобы накормить мужа и занять голову и руки tongue.gif
Я думаю, просто с этим конкретным человеком так не сложилось у меня, мы очень разные. А насчет других одноклассников, у меня несколько иная ситуация...(эта девочка из моей первой школы, мы живем далеко друг от друга, почти не видимся и не слышимся). А так..я замужем за мальчиком из параллельного класса, вот уже много лет мы вместе. Дружим семьями со старыми школьными приятелями как с его так и с моей стороны (причем не просто общаемся раз в год, а именно дружим все эти годы) smile.gif . Ежегодно в мае собираем все три класса в ресторане в составе минимум 15-20 человек (то есть треть примерно), а на юбилей выпуска было порядка 30 человек, плюс 2е учителей. Конечно, я не со всеми в теплых дружеских отношениях, но о многими rolleyes.gif
Так что в этом отношении с одноклассниками мне повезло очень, просто данный конкретный человечек не из моего мира уже. Если с остальными однокашками мы росли и прогрессировали бок о бок, то с ней мы остались на уровне тех девченок-подружек, какими были много лет назад (да, мы иногда встречались, но это было крайне редко).
Конечно, самоподарка с ее стороны не удалось, но думаю, что и она не получила никакого удовольствия от общения со мной. К сожалению или к счастью все меняется rolleyes.gif , наверное все-таки к счастью wub.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)