Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Беседка! - 4.


Автор: Нoneymommy 26.10.2008 - 01:02
Красавицы, я тут просила оставить мне 300 гр коньяку, но уже 6 страниц его не могу найти, зато, судя по прочитанному догадываюсь, куда вышеупомянутый напиток делся в сильно увеличенном количестве. Потому как половину мной прочитанного в трезвом состоянии написать невозможно ( честно пыталась несколько раз повторить имя животного, живущего на улице 29 ноября, сначала с глассными, потом без них). Поэтому, предварительно тяпнув бренди "Соберано" (редчайшая гадость, пахнет керосином высокой очистки), а шо делать, если коньяка не осталось... отчитываюсь по пунктам поочередно:
1. Фредди Майданский, Дик, Ум, Кузьма, Снап и Гертруда Хоткевич, Кукарач Доктор Флемминг (приходящий).
2. К идее насчет ярмарки невест (а равным образом и женихов) отношусь ооооочень положительно, так как имеются невесты в количестве 2 штук, и мои нервы их уже не выдерживают. Так что отдам в хорошие руки только без возврата. В смысле "Бачылы очи, що купувалы, то тэпер хоч повылазьтэ".(Цитата из обьявления в газете "... отдам котенка в хорошие руки или утоплю к чертовой матери...")
3. Попрошу принять меня в приходящие члены клуба ехидн. Вот только сегодня наорала на детенка и пообещала устроить ей завтра уборку всей комнаты старым индейским способом - вывалить на середину все содержимое столов и шкафов , сверху высыпать мусорку и не выпускать из комнаты, пока все не уберет. Это мы обсуждали так необходимость упаковать летние вещи. И вообще, на слова ребенка "Я хочу...." чаще всего был ответ "Хочи!".
Членские взносы обязуюсь платить регулярно.

Ираааааа (из Ле Манса) А как твой Готье, который Муся пожар устроил? Интересно ведь. rolleyes.gif

Леа, меня поразила фраза, про необходимость готовить "что-то иное" (по поводу сгоревшей рыбы) Так фантастически прозвучаааааало, просто прелесть wub.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)