Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Беседка! - 4.


Автор: malibu 23.10.2008 - 19:32
Хочу тоже добавить про школу, так как мои начинали с киндергардена, т.е с нулевого класса. Так вот, мои тоже ходили только в pablic school. Когда мы переехали в эту деревню, где живем по сей день, так как здесь одна из лучших pablic school, мой старший здавал экзамен по математике и английскому,чтобы проверить его уровень. Так вот по матиматике ему нужно было дополнительно позаниматься, для этого он взял летнюю школу,там задавали домашнее задание и мой муж занимался с ним каждый день. Так вот в один прекрасный день мой младший заявил, ( разница у них 2.4) что он будет в школе faile, т.е волынить, только потому что папа занимается только с Мишей,а ему видители не уделяется достаточно внимания. После этого мой муж стал давать ему задания по тому же учебнику, он пыхтел но делал. Так вот когда он пошёл в high school он брал предметы повышеного уровня и то что он учил в 9 классе, старший учил в 10-11. A когда они болели я должна была звонить каждый день в школу и говорить что он болен и сегодня его не будет в школе. А когда нужно было идти к врачу, нужно было за несколько дней доложить что такого-то числа во столько-то я его заберу со школы, иначе не отпускали.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)