Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Беседка! - 4.


Автор: nikolavna 21.10.2008 - 22:41
КутоваяИрина
Цитата:
перед свадьбой мужики податливые - можно было тихой сапой заставить

Не-е-е! У меня этот номер не прошел - ни тогда ни когда дочка родилась! Он хоть податливый был, но тут - ни в какую. А я - тоже ни в какую! Так и живём: он - со своей фамилией, я - со своей!
Klyukva
Цитата:
Под собственной фамилией парад уродов регулярно видеееть
У меня приятель был, он всё мечтал "Клуб Ивановых" создать, потому как сам такой.

А у меня фамилия простая, но в 9-миллионной (12 миллионной по последним сведениям) Москве с такой всего одна семья.
Ой, случай был недавно как в том старом анекдоте: "И мужа вашего, Крупского, помним!"
У нас же с мужем разные фамилии. Прихожу зуб лечить в одну довольно дорогую клинику в центре на Садовом. В фойе - никого (ещё бы, такие деньги!). Кидается ко мне администратор: Ой, а у нас только что Ваш муж был! Я - в полном ауте - мой муж в центр Москвы днем без надобности не суётся, ибо работает в области. И, прикиньте, мне в голову не пришло, с чего они вяли, что это был мой муж.
Как он выглядел? Описывают, вроде моего мужа. Через пять минут размышлений, до меня доходит спросить, а почему они решили что этот человек мой муж? И они называют мне мою фамилию! Я так хохотала!
Оказался троюродный брат.

Мне через "Одноклассники" писали несколько человек из разных регионов, не родственница ли я. Списались, выяснили корни: нет, не родственники.
Но группу создалиsmile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)