Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Беседка! - 4.


Автор: Нoneymommy 15.10.2008 - 09:02
валерия66
Цитата:
30го у нас с мужем тоже юбилей - 15 лет... Но поскольку он завтра выезжает, то дети нам сделали такой вот трогательный сюжетик... Пришлось снова поплакать... Как же я их люблю....

Лерчик, поздравляю, счастья вам , хотя с такими детками никакого счастья уже и желать не надо, оно уже имеется. Я тебе немножечко позавидовала, так, по-белому. Мои ни разу до такого не додумались. А вот год назад я приползла с рботы в 2 часа ночи, у меня ДР, а нна работе в ресторане - полный........ В общем, самый большой праздник в нашем городке, а как раз на нашим ресторанчиком маяк, и на нем, точнее от него начиная, устроили шикарный морской фейерверк. Естественно полновина населения городка и почти все туристы притопали посмотреть, а перед зрелищем поесть и выпить. В ресторане был последний день Помпеи. Я после этой Канатчиковой дачи приваливаюсь домой как зомби и натыкаюсь на обалденно накрытый стол с цветами и подарками - мои меня поздравляли. И ничего, усталость как рукой сняло wub.gif

Лерка, только не вздумай над бигосом плакать, пересолишь ведь на фиг А куда ставить - не проблемма, говорила ж тебе, открывай польскую кухню, а ты старших не слушаешь biggrin.gif  А там такие изумительные вещи есть...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)