Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Беседка! - 4.


Автор: СМАЙЛИК 14.10.2008 - 20:37
innok
Абсолютно согласна с каждым твоим словом. Именно это я и вижу. У нас в компании только одна пара в которой у каждого из супругов это второй брак. Очень заметна эта самая разница в отношениях. Я даже как то заострила на этом внимание своего мужа.
У нас нормальные взаимоотношения, понимаем друг друга с полуслова и без, но это какое то другое, не такое. Иногда бывает ощущение что чего то не хватает. Наверно мой не боится меня потерять, знает что я никуда не денусь, впрочем как и я. Мы просто знаем что не выживем и дня друг без друга. Мы как единое целое, не смотря на то что и поругаться можем, не без этого. У меня муж вообще не ревнивый или это я не давала просто поводов, но однажды пару лет назад мы отмечали ДР моего племянника и друг моего брата, который знает меня с детства, стал ко мне так неоднозначно подкалываться. Надо было видеть моего мужа, я таким его никогда в жизни не видела. Его аж чуть ли не перекосило. Я потом так хохотала, приревновал оказывается. Нашёл к кому. Но вот тогда и проявился его собственнический характер. Как это кто то на его собственность посмел неоднозначно посмотреть.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)