Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > На кухне в Колорадо, затянувшиеся "полторы недели" > Хлеб за 5 минут в день


Автор: starlait 15.10.2008 - 11:16
innok На ты с удовольствием )))))))

Ура, благодаря ТЕБЕ smile.gif я нашла еще одну причину почему у меня проблемы с хлебушком. Я действительно делаю надрезы неглубокие из за своего неострого ножика (муж чет никак не может наточить). Обязательно исправлю. А толстая корочка когда он свеженький, это кайф.
Иночка, тебе спасибо отдельное от моего мужьена. Сколько я пекла хлебов с сайта, а вот этот он лопает за обе щеки. Я прям удивляюсь ему smile.gif
В Молдавии сложности с ржаной мукой, надеюсь найду и попробую ржаной хлебушек.
Сегодня заведу новую порцию.

У меня тоже электрическая, недавно купили, такое частье, передать не могу smile.gif
Все равно не сдамся, буду печь. Надеюсь скоро выставлю и свои хлебушки.

Иpena Я раньше не включала, хлебушек получался светлый. Хотя и сорт муки был похуже.
Попробую в след раз без обдува.

Пробую делать по пару булочек в виде узелков с кунжутом при выпечке обычного хлеба.
Такой вопрос. Они у меня стоят такое же время как и обычный хлеб на финальной расстойке, нужно ли им давать на расстойку меньше времени.
И вообще, как вы их делаете )))))))))))))))))))
сложна ведь крутить узелки из такого мягкого теста. Они у Вас такие красивенькие получаются, а у меня деформированные. Но муж их больше всего обожает когда они свежие. Поэтому и пеку постоянно.
Спасибочки и низкий поклон Вам, умницы и красавицы девчушки smile.gif
wub.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)