Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > На кухне в Колорадо, затянувшиеся "полторы недели" > Хлеб за 5 минут в день


Автор: innok 12.10.2008 - 15:35
homyak
ил, в тесто для фоккачи входит оливковое масло. Тебе нужно тесто для пицы брать (если по етой технологии), а из простого, ето, конечно, не совсем то. Но фото замечательное, а раз была ета штука гвоздём программы, то и на здоровье, значит вкусно было - а ето главное. Кстати, не знаю видела ты или нет рецепт ФОУГАССЕ, так вот когда я его делала как раз и думала о твоих "пирожках с помидорами", я, правда перцы клала, но разницы-то нет...
Klyukva
Оль, ну как чабатта?
chajka
Ларчик, ну ето понятно: первый хлеб просто от одного удивления улетает мгновенно, а потом начинаешь к нему относится просто как к хлебу. Конечно времени занимает всё же больше, чем в магазин cxодить, но если сравнить ту Таблицу Менделеева, которая идёт в промышленный хлеб и то, что ты кладёшь в етот, то плюсы очевидны. На закваске хлеб, конечно, ещё полезнее, но у меня просто нет на ето времени - про будние дни не говорю, а выходные - ето значит, что один из двух дней я к дому привязана.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)