Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > На кухне в Колорадо, затянувшиеся "полторы недели" > Хлеб за 5 минут в день


Автор: nikolavna 6.10.2008 - 16:18
Отчитываюсь по хлебу:
Сегодняшняя моя ситуация с батонами называется: "Я убью тебя, лодочник!!!"

Короче: раздалала эти батоны на бумаге для выпечки. Я последние пару лет только на такой силиконовой бумаге и пеку, никогда ничего не пригорало.
А тут открыла специально по случаю новый рулон - раньше немецкую покупала, а тут немецкой не было - купила рулон торговой марки "Теремок".
Мои батоны... ПРИКЛЕИЛИСЬ!!! Намертво! Просто срослись с этим чёртовым "Теремком", как будто их разделали на туалетной бумаге. Блин, 60 с лишним рэ убила на этот рулон, взять бы и засунуть его вместе с моим батоном в ... тому, кто привозит это дерьмо из Польши, где его сделали, как выяснилось после прочтения упаковки. Отчитываюсь по хлебу: Сегодняшняя моя ситуация с батонами называется: "Я убью тебя, лодочник

Девчонки, я так расстроилась, что позвонила на "горячую линию" передачи "Контрольная закупка" на первом канале! Отчитываюсь по хлебу: Сегодняшняя моя ситуация с батонами называется: "Я убью тебя, лодочник - 2Просто от досады.

А батоны... Оказались вкусные. Я срезала их с бумаги ножом. Половинку одного съела сразу же, еще полбатона срубила дочка по приходе из школы. А второй несчастный дожидается ужина. Эх... Муж смеяться будет... Отчитываюсь по хлебу: Сегодняшняя моя ситуация с батонами называется: "Я убью тебя, лодочник - 3

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)