Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 4.


Автор: polon555 12.10.2008 - 18:46
АЛЛОЧКА.пчёлка ты наша...да, как прекрасны картины Коваля..!!**
Cпасибо тебе за твою колоссальную работу-искателя кладов***

После этого смотришь на свою..мягко говоря мазню.. но тем не менее, приятно, что это твоё *)

Элеоноре хочу сказать, что я - в восторге от твоего моря! Но что-то немного справа в этом большом камне меня смущает.. а так, всё интересно.. и краски хорошо по цвету подобраны ..и вообще. выглядит натурально! Откуда ты взяла этот мотив? Кстати, у меня , должна сказать, под каким - то стрессом также лучше получается!!

Спасибо, Михаил, за техн. советы..но пока у меня не получилось.. я написала на этот сайт www.ompoepmax.nl.. что у меня проблемы со скачиванием, они ответили, что скачивать с сайта - запрещено. Все права защищены.. не знаю, как другие и откуда качали.. Gary Jenkins---??никто конкретно не сказал.. кстати на этот сайт в старых записях ссылалась Natashen,ka iz USA. ..но она не ответила.. И вообще у меня Vista, с некоторыми программами я имею проблемы..но надеюсь..

Хотела спросить Снежану , как долго ты свой натюморт рисовала.. и тяжело ли тебе было? Я пробывала , и мне было тяжело. Я больше удовольствия получаю от изображения природы. А ты? А вообще- молодец.

А ОЛЬГЕ могу сказать, что зря она. НЕ могу сравнивать.. с * прошлыми временами вашего сайта.. я здесь совсем недавно.. но мне интересно, все в основном доброжелательные и приятные отзывчивые люди. Особенная благодарность Светлане , конечно* Интерес появится вновь..ведь аппетит приходит во время еды! Рисуйте, творите .Удачи.

И напоследок я вот как- то попыталась мою информацию о наших коллегах себе суммировать. Извините, если где- то ошибка какая - то закралась.. бывает. Исправляйте, добавляйте.

1.Svetik Graz-----Светлана Австрия
2.Alushka--------- Алла Мехико 43
3.Peter------------ Пётр, Россия
4.Slovenka- ------ Ирина, Словения 28
5.Снежанас ------- Греция
6.Iris---------------- Ирис Германия
7.Kikimora----Элеонора------Германия
8.Moчика Сан-- Надя Германия
9.Жанни----------- Россия
10.Mikrozen ------ Михаил 32
11.Rozmarin------ Елена-----Украина----33
12. Polon555------Людмила Германия 50
13.leonoor--------
14.Natashen,ka CША
15.flashsoft------ Россия
16. Orneli--------- Питер
17.varli------------
18.комбайнер----
19.Креветка ----- Россия
20.Omela----------Ольга
21.Kirina --------- Россия
22.rionic----------

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)