Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 4.


Автор: leoonor 8.10.2008 - 10:27
Всем, всем спасибо за советы и отзовы!!! wub.gif

Рисовала сейчас гуашью, потому что срочно понадобились подарки. А что еще такого подарить, конечно картину!!! biggrin.gif На днях едем всей семьей на юбилей и слет родственников - потому картин надо 6 и рисовать надо было быстро!! Масло высохнуть бы не успело, да и столько за один день не нарисовала бы им, а гуашь хорошо выручила!!! Правда пока я рисовала их в течении дня, порывалась на середине пути их разорвать и выкинуть - не получалось и не нравилось!! Но потом потихоньку вроде как справилась, сама даже не знаю как!! biggrin.gif
SvetikGraz
конечно не с лупой я рисую laugh.gif , тонкой кисточкой вывожу-мне нравится!! А вот представь как яйца расписывают, целые картины на них пишут!!! Вот там точно с лупой, мне далеко до них!!! biggrin.gif

Alushka
красиво получилось!!! Лучше прежней - это точно!!! Цветочки как живые и с композицией прогресс большой!!! Молодчина! wub.gif Так держать!!! И яблочко, даже супер я бы сказала!!!


natashenka
Ну и роза!!! ohmy.gif Красотища какая-то!!!! Красным по черному- супер!!! wub.gif Смотри как у тебя стало получаться мастерски, а недавно...как начиналось. До всего ты уже дошла!! Рисуй по фото и дальше, классно получается!!! Рост и развитие-факт на лицо!!! biggrin.gif

orneli
flashsoft
Приветствую новеньких!!! Рада пополнению наших рядов!! Присоединяйтесь, рисуйте и делитесь этой радостью с нами!!! biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)