Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 4.


Автор: SvetikGraz 6.10.2008 - 23:26
yarli
Вау!!! Красотища-то какая!!! У меня всегда была мечта нарисовать картину в стиле Бориса Валеджио! Ну прямо старая-старая МЕЧТА!!! Но так она и остается пока мечтой! sad.gif У меня столько его мотивов уже распечатано и вообще в этом стиле фэнтази-Дали...Эх!!!! Ну и молодцы жы вы!!!! Ваши совместные труды будут по праву оценены!!!! СУПЕР!!!!
Я вот тоже так про кисть и думаю. С кистью у меня нет проблем, я эту картину вообще рисовала кистью но в стиле акварели все! Я краски сильно маслом разводилаЮ до жидкой-жидкой и так мне понравилось рисовать так!!! Надо всё таки попробовать одну сделать полностью кистью для сравнения!

kikimora
А мотивчик и правда суперский! Очень трудоемкая работа будет! Но она того стоит! smile.gif А где яблоко-то??? Покажи свою "тыкву" biggrin.gif
natashenka
Вроде сегодня уже спала температура. Но расслаблятся пока не буду-неделю контролировать надо его! А то у нас такой страшный грипп сейчас ходит! Уже 4 человека в группе болеют! Лишь бы мне не заболеть, а то будет причина выкинуть меня из курса! sad.gif

хохотушка
Очень рады, что тебе понравилось у нас!!! Заходи почаще и показывай работы!!! Интересно же! wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)