Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 4.


Автор: МочикаСан 2.10.2008 - 23:10
Sweetok
Почитала немного этот интересный сайт , что можно сказать ,я знавала не мало таких говорливых творцов . Люди пытаются причислить себя к некоей касте избранных , отсюда и столько словоблудия , поэтому наверное у нас так много непонятых гениев и так мало гениальных художников . Чем и хорош Боб Росс - он показал , что нет ничего невозможного, для тех кто по настоящему хочет научиться , но по тем или иным причинам не смог в свое время посещать художку. Это как ступенька, процесс обучения - бесконечен! только , упаси бог, попасть к таким преподавателям. wacko.gif

Alushka
По ромашкам могу обратить твое внимание на компоновку -положение всей композиции по отношению холсту. У ромашек, которые соприкасаются, нет тени, не ясно, какая ближе ,а какая дальше . Попробуй такой прием ,на кисть набрать 2 краски и от вершины лепестка потяни внутрь, к центру. Кисть должна легко скользить и к концу едва касаться .
Жани
Можно я и тут свои 5 копеек.... Мне за Хохлому обидно biggrin.gif . Листья у тебя получились великолепно ,но вот маленькие очень смущают. И почему листья только в анфас , то - есть прямо , пробуй их изгибать - очень украсит и даст живость . И не спеши исправлять, отдохните друг от друга , а потом встречайтесь smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)