Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 4.


Автор: SvetikGraz 27.09.2008 - 10:29
Жани
Ой, ты сыпешь мне соль на рану!!! biggrin.gif Я еще ничего не говорила на курсе, что весной на неделю должна уехать! А потом летом и осенью еще раз! Даже боюсь рот открыть! дело в том, что сейчас нас 18 человек и через 2 месяца оставят только 12 человек для дальнейшего обучения. И я сейчас не хочу даже эту тему поднимать. Пусть сначала меня оставят, а потом ближе к зиме я начну как-то наводить мосты. Или мне придется правду сказать или придется больничный брать. Но больничный надо сразу на неделю вперед получить. А для этого нужно сильно болеть.. Не всегда на всю неделю сразу больничный дают. Обычно на 3 дня, а потом надо опять приходить продливать. Но я-то буду в Берлине и не смогу его продлить! sad.gif В общем, для меня это пока больная тема. Конечно будут отлично, если я смогу правду сказать и меня поймутю Но тут проблема не с курсом и учителями, а с фондом занятости! Они-то оплачивают мне пособие. И если меня нет на курсах, то болжен быть больничный. В общем, замкнутый круг получается.
Peter
Ну ты и голова! Вот это было бы супер! Ведь так тяжело найти какие-нибудь фото! А так я знаю кто это нарисовал, а кто-нет! Я вот вчера долго искала Наташино описание шпателем, столько времени потратила! А так бы кликнула на Наташу и все нашла бы сразу! Отличная идея! Но может мы сами как-нибудь могли помочь! Может каждый сам туда загрузил свои фото, это ведь очень много работы для Розмарин будет!
Alushka
Я использовала в основном готовую розовую краску. но если ее нет у меня я смешиваю КАПЕЛЬКУ Red light и много белой. Получается очень нежный розовый. Ты может кримзон смешиваешь с белой? Тогда не будет нежно розового. Смешивай ярко краскую краску!


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)