Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 4.


Автор: SvetikGraz 26.09.2008 - 21:46
розмарин
СПАСИБОЧКИ ТЕБЕ!!!! Ты наша палочка-выручалочка, так няньчишься с нами, как с детьми! biggrin.gif Все ссылочки собираешь! просто ЧУДО МОДЕРАТОР!!! МЫ тебя любим!!!!!! biggrin.gif biggrin.gif wub.gif
У меня тут вопрос к тебе возник! Мне тут люди в личку пишут, что мои видео больше не открываются после реконструкции сайта. Ты можешь подсказать почему? И что мне сделать , чтоб открылись они (если это в моих силах!). А то столько новых людей хотят присоединится к нам, а видео не могут просмотреть! Подскажи, пожалуйста, в чем проблема???

Alushka
А ты у нас вообще герой!!!!! Такой сложный мотив выбрала!!!! Вроде ты только 2 , кто нарисовал эти маки! Сейчас у тебя все хорошо получилось, исправила правильно! Оставь так и не мучайся больше! Все отлично! Мои поздравления тебе!!!!! biggrin.gif
Я тут сегодня начала картину со шпателем. Только вот я делаю ею все равно по своей технике. sad.gif Кистью. Завтра хотелось бы закончить. Но вот так до конца и не знаю еще как буду завтра рисовать-кистью полностью картину или шпателем добавлю листву деревьев...посмотрю как завтра пойдет, так и буду делать! rolleyes.gif
И поздравляю всех с новой страничкой!!!!!! Удачи и красивых работ всем нам!!!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)