Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > На кухне в Колорадо, затянувшиеся "полторы недели" > Меню на полторы недели - 5 малоуглеводная


Автор: innok 27.11.2008 - 19:35
А я вам принесла сводку с места боевых действий wink.gif

У нас сейчас 9:20 утра, за стол сядем в 4 (в етот день заа стол садятся раньше, поскольку до етого момента вход на кухню запрщён wink.gif

Итак, что сделано:

Разморожена индейка (7 кг) в етом году небольшая. Разморожены куриные пупки - пойдут в начинку для индейки.

А я вам принесла сводку с места боевых действий У нас сейчас 9:20 утра, за стол сядем в 4 (в етот д...

Нарезаны овощи для украшения индейки

А я вам принесла сводку с места боевых действий У нас сейчас 9:20 утра, за стол сядем в 4 (в етот д... - 2

Испечены коржи для торта

А я вам принесла сводку с места боевых действий У нас сейчас 9:20 утра, за стол сядем в 4 (в етот д... - 3

Испечён и отдыхает в холодильнике сладкий тыквенный рулет

А я вам принесла сводку с места боевых действий У нас сейчас 9:20 утра, за стол сядем в 4 (в етот д... - 4

Испечены две буханки тыквенного хлеба (одна простая, вторая - с клюквой и семечками)

А я вам принесла сводку с места боевых действий У нас сейчас 9:20 утра, за стол сядем в 4 (в етот д... - 5

Сделана подливка к пюре

А я вам принесла сводку с места боевых действий У нас сейчас 9:20 утра, за стол сядем в 4 (в етот д... - 6

На плите закипает заготовка для супа с каштанами

А я вам принесла сводку с места боевых действий У нас сейчас 9:20 утра, за стол сядем в 4 (в етот д... - 7

Приготовлена клюквенная пастила и клюквенный jelly

А я вам принесла сводку с места боевых действий У нас сейчас 9:20 утра, за стол сядем в 4 (в етот д... - 8

Порезаны обе руки (звиняйте - без фото wink.gif )

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)