Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > На кухне в Колорадо, затянувшиеся "полторы недели" > Меню на полторы недели - 5 малоуглеводная


Автор: innok 20.11.2008 - 08:52
ПЕРЦЫ ЗАПЕЧЁННЫЕ 3

Вообще-то блюдо греческой кухни, но того сыра, что полагается у меня не было, а хотелось именно етого, так как семья получила на ужин пицу. А ещё одно правило диеты - если готовите что-то для семьи, то для себя любимой надо сделать что-то, что включает в себя самые привлекательные стороны их блюда - понятно, что салатиком я бы не обошлась. Хотелось горячего, пряного и с сыром.

Итак срезаем у перчиков (они в меру острые) одну из граней, так чтобы получилась бы как крушечка, можно совсем отрезать, можно нет. Начиняем их смесью сыров. У меня брыбза для вкуса, мосарелла для "плавкости" и типа сулгуни. Обмазываем оливковым маслом и ставим в духовку. Вначале 15 минут на 350Ф, чтобы перцы приготовились, а потом под гриль, чтобы подрумянить. Поверьте, никакой пицы не захочется.

ПЕРЦЫ ЗАПЕЧЁННЫЕ 3 Вообще-то блюдо греческой кухни, но того сыра, что полагается у меня не было, а...

ТЕФТЕЛИ ПО-ГРЕЧЕСКИ

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)