Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > На кухне в Колорадо, затянувшиеся "полторы недели" > Меню на полторы недели - 5 малоуглеводная


Автор: Lerochka 7.11.2008 - 15:04
Львица
цитата::
Море, солнце, вкусная баранина, фрукты... Что еще надо человеку для отдыха!


Я не привередливая, одной бараниной ,пожалуй ,обойдусь tongue.gif
К стати, когда я была на отдыхе в Турции, в клубе на all inclusive, нам баранину только один раз давали, хады mad.gif

innok
laugh.gif laugh.gif

Уже сьела, теперь плакаю как крокодил sad.gif Со следующей недели все wink.gif Для меня выход очень простой : не иметь дома ни творога, ни слив, ни яблок. Потому что с эти добром обязательно хочется испечь....
Моя самая большая проблема-это завтрак. Если я исключаю творог, то кроме яиц ничего не могу придумать unsure.gif Я смотрю ты часто омлеты и пр. потребляешь...
Вопросик по этому поводу: если нет проблем с холестерином, сколько можно яиц в неделю? В каком виде они легче: омлет или вкрутую? А черный хлеб, я в немецком супере покупаю, можно во второй фазе с кусочком сыра? Про сыр, никак, тупица, не врублюсь ph34r.gif , какие сыры менее калорийны? Из серии обезжиренных у нас только Филадельфия, я ее только в Чизкейке признаю, и еще один-по вкусу как мыло sleep.gif Овечьи и козьи сыры жирнее ведь коровьих? wacko.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)