Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > На кухне в Колорадо, затянувшиеся "полторы недели" > Меню на полторы недели - 5 малоуглеводная


Автор: innok 21.10.2008 - 20:07
Иpena
Да, ето бывает, когда за неумение кого-то там когда-то приходится нам расплачиваться. Мои парни были уверены, что ПЛОВ они не едят. Моя бывшая свекровь кладёт туда жирнющую говядину. Пришлось делать и переубеждать - теперь знают - ЕДЯТ!
Breeze
Алён,они есть двух видов: простые и индийские. Индийские более "колючие" на вид и, по слухам, более горький. Те, что я купила, см 20-25 в длину. Кстати, только что добавила фото к рецепту саупа.
Львица
Насть, а у нас сырыми только бараньи (у арабов), но они такие маленькие - почистишь и ищешь "куда язык-то делся?", говяжьи ето как раз то, что я покупаю "маешь фиш", и свинные, но только уже копчёные у русских - что-то они у нас не пошли... Так что буду говяжий солить... rolleyes.gif
DENI
Зифа, а почему он требует выливать бульон? Обычно, те, кто беспокоится о здоровье, выливают костный бульон, почему он от языка-то не любит? Если язык варить с травами, овощами, пряностями, то бульон необыкновенно вкусным получается.
Nika14
А у меня коллекция. А вот Любимый фартуки не признаёт - "не по-мужски ето", ну и ладно wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)