Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-14, диетичная и не очень


Автор: Xenia79 29.11.2008 - 13:39
цитата:: (Зоя @ 28.11.2008 - 19:29)
Xenia79
цитата::
"И Саша тоже, как модель", добавил Давид

вот тут он прав, Сашка смотрит шоу American Next top model, научилась у них позы принимать. wink.gif Ксюш, передай Давидику спасибо огромное. biggrin.gif

Позу он видимо и приметил, и взгляд. wink.gif
Для него мОдель, это если гармония макияжа, одежды, позы, причёски. Вот тогда он говорит, выглядишь как мОдель, можно тебя в журнал моды фотографировать. wink.gif
Он пока ещё истощённость за признак модельности не считает. laugh.gif

Огромное спасибо за "Суп с каштанами и грибами"! (я правда вместо сливок молоко, и без картошки делала) Вкусно, изысканно, ароматно!
Моей подруге тоже очень понравился, и даже совсем неголодный Давид съел тарелку. wink.gif
Это я вчера дорвалась до каштанов и накупила их впрок на зиму. laugh.gif

"Улитки с беконом и грецкими орехами" - тоже очень интересная закуска. Спасибо большое! Понравилась нам обеим с подругой. Я полюбила улитки, а она их впервые попробовала.
Буду готовить на Д/р мужа. Надеюсь улитки можно морозить без потери качества. biggrin.gif Бо банку купила в "Метро", хотя и самую маленькую, а в ней их очень много.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)