Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-14, диетичная и не очень


Автор: Зоя 19.11.2008 - 06:52
innok
Иннуль, спасибо за наводку, поеду в конце недели за свежей рыблй и попытаю их насчёт каштанов. Раньше в Трйдере можно было мороженные опкупать, я обычно 10 пакетов брала нам на супчики хватало. А в этом году их нет. sad.gif В Whole Foods они как-то очень недёшево выходят, я их не так хочу. wink.gif

Daniela
цитата::
у нас праздник - 90 лет независимости Латвии от всех

laugh.gif
С праздником вас, Даниела! День-то хоть нерабочий был?
А британские кошечки разве маленькие? они же нормального размера.

Маня
Сеня и ел, вроде бы немного, но ведь двигается мало, да плюс кастрирован. ВОт и начал кабанеть. Сейчас спит голодный. Выдам ем на ночь маленькую порцайку и всё. Я строгая. wink.gif

цитата::
Видно что месяц заканчивается - ты в эфире!

Тань, ты о чём? Я же болею, поэтому в эфире. На работу 2 дня не ходила, похоже, завтра тоже не пойду. Вот и пишу. Уже дажепочти все рецепты поставила, отчёты почитала, отчёты написала... Уйму дел переделала. Так глядишь и до книг руки дойдут. laugh.gif

цитата::
Это такое удовольствие тебя читать!


Спасибо, Таня, мне очень приятно. smile.gif



Ляська
цитата::
нам ведь платье из harajuku lovers понравилось, да?

да но у них там ещё какие-то французские висели, вот не они ли приглянулись? Я не помню уже. Ларчик, надо было Лёне попозировать, да ведь некогда было...
Фотки завтра уже, сегодня что-то развезло, устала. Пойду транков напьюсь и забудусь до утра. Как-то рпихватило так что лет 5 уже так не болела. И даже имбирь не помог. Сегодня чая с брусникой выпила литра три...
Фотки завтра скоприую, ладно? Сегодня ещё с работы звонили, постоянно спрашивали вопросы. Делойт-то не дремет...


anna100
цитата::
супчик ранил мое сердце! И фото отменное

спасибо. Я пока с тобой ещё мало знакома, вернее, с твоим вкусом. Не знаю, что тебе нравится. Вот Настёнын вкус изучила уже.
Вы когда на Фуд Шоу идёте?

цитата::
Котик просто чудо! Хозяин!

Daniela
цитата::
добрый? такое ощущение, что пряма хозяин, мдя..

Да он своеобразный такой. То добрый-добрый, а потом как в руку тебе вцепится... wacko.gif я его не трогаю на всякий случай. Он сам просит ласку, тогда я его глажу.
Недавно его причесали новой расческой, так он половину волос потерял. Ходит теперь гладкошерстным, а то лез весь, по всему дому клочья сениной шерсти. Кошмар. Расческу его причёсывать купила, рекомендую владельцам котов и собак. Очень хорошая вещь.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)