Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-14, диетичная и не очень


Автор: Ляська 18.11.2008 - 07:22
Зоя
Неллькин, ты чего болеешь? Выздоравливай, дорогой, или ты давно в графине маму не узнавала? wink.gif
Вот, только что дошла до компьютера. И хочу сказать вам всем спасибо: тебе, Кириллу, Сашке, и патрульно-сторожевому коту Сене. Нам было очень-очень приятно с вами лично познакомиться. Леньчик проникся любовью к Калифорнии в целом, и к улиткам - в частности.

Девы, сразу скажу: Неллька оказалась тем не частым случаем, когда представление о человеке, сложившееся в результате виртуального общения полностью совпало с тем, что получилось в реальной жизни.
А еще всем большое спасибо за комплименты. Меня там просто очень хорошо кормили, вот я и выглядела очень жизнерадостной.

Линк на отфотошопленные фотографии я тебе отправлю на П.М.


Ха, не зря я сегодня новую густую закваску начала растить. На выходные буду делать новый хлеб от Айн. Мне бы еще морковки насушить для пущей схожести... tongue.gif Маффины, а также курицу и клюквенный джем уволокла. Может в среду маффины и забабахаю (если на работе все будет тихо).
М-да, мечты-мечты...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)