Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-14, диетичная и не очень


Автор: kashik 12.11.2008 - 22:16
цитата:: (Зоя @ 12.11.2008 - 11:57)
nnsvz

[
innok
цитата::
Так, что "роль личности в истории" совсем уж отрицать, мне кажется нельзя

Конечно, тем более что она является дивжущей силой в истории, в отличии от коммунистической теории, считающей главной силой народ. Никакому народу в голову не придёт додуматься до того, до чего отдельные шизофреники додумывались. Я в связи с этим ещё в 1981 году на первом курсе института чуть Научный коммунизм не завалила, никак не могла согласиться с постулатами компартии.

[

Нель, после таких заявлений, мне еще больше понятно, почему я к тебе в родственицы навязываюсь wink.gif . Осталось только для тебя сапоги летом прикупить и выслать :-))))))!!
Котлетки и вправду чудные, и если еще расстараться с гарниром и соусом, то и для гостевого стола вполне. У меня традиционно с начала ноября до начала января гость идет косяком с небольшими перерывами, поэтому что бы вынести все физически и материально такие рецепты как нельзя кстати. В плане одного из следующих заходов стоит Chicken Cacciatora.
Курица по-охотничьи. Тоже люблю ее.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)